Джинсы UNIQLO: 24 часа комфорта для любого стиля жизни

Новости

Джинсы UNIQLO: 24 часа комфорта для любого стиля жизни

Джинсы UNIQLO: 24 часа комфорта для любого стиля жизни

Японский бренд UNIQLO представляет модели джинсов сезона весна-лето 2018, созданные в   Инновационном Центре по разработке джинсов UNIQLO в Лос-Анджелесе. В этом сезоне ключевыми моделями для женщин стали джинсы силуэтов Boyfriend и Сigarette, которые выполнены в актуальных весенних цветах. Обновились женские и мужские модели джинсов EZY: посадка стала более универсальной, а материал – еще более комфортным. Создать стильный весенний образ помогут цветные мужские джинсы узкого силуэта.

Главная задача Инновационного Центра по разработке джинсов UNIQLO — создавать модели, которым нет равных в мире. Специалисты Центра сотрудничают с ведущими производителями тканей и используют инновационные технологии производства, чтобы совершенствовать фасон джинсов и делать их еще удобнее. Акцент при этом сделан на трех ключевых элементах качественного продукта: ткани, посадке и отделке.

Дизайнеры центра на современном оборудовании создают лучшие джинсы для каждого человека и ценят индивидуальный подход. В широкой линейке джинсов UNIQLO коллекции весна-лето 2018 можно подобрать подходящую пару для любой ситуации и любого образа жизни.

Стоимость любой мужской или женской модели из новой коллекции составит 2999 руб.

В прошедшие выходные, 20 и 21 января 2018 года, у покупателей UNIQLO Атриум в Москве и UNIQLO Галерея в Санкт-Петербурге была возможность в этом убедиться самостоятельно. При покупке любой модели джинсов UNIQLO каждый покупатель получил креативную нашивку на кассе в подарок. Профессиональный портной кастомизировал новые джинсы в специальном корнере, расположенном в магазинах.

О коллекции джинсов UNIQLO

Мужские прямые джинсы, сделанные из 100% хлопка, являются воплощением настоящей классики. В коллекции представлены как оригинальные, так и узкие джинсы селвидж с 2% содержанием спандекса для эластичности и комфорта.

Мужские и женские джинсы EZY сделаны из дышащего денима с оптимальным содержанием эластичных волокон и не уступают по комфорту трикотажным брюкам. При этом технология пошива, как у обычных джинсов обеспечивает им аутентичный внешний вид. Регулируемый эластичный пояс помогает самостоятельно определять плотность и комфорт посадки.

Ультраэластичные джинсы для мужчин и женщин созданы, чтобы дарить максимальную свободу движения, сохраняя первоначальную форму. В этом сезоне они представлены в классических синих оттенках.

Женская модель Cigarette – прямые узкие джинсы с высокой посадкой – подчеркивает достоинства фигуры и выглядит элегантно и женственно. Джинсы из хлопка с эластичными волокнами обеспечивают максимальный комфорт.

Женские джинсы Boyfriend — одновременно классические и современные. Внешне деним выглядит достаточно грубым, но благодаря эластичным волокнам.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь