Джоан Роулинг напишет новую книгу для детей

Новости

Джоан Роулинг напишет новую книгу для детей

02.06.2018
Джоан Роулинг напишет новую книгу для детей

Британская писательница, автор серии романов о юном волшебнике Гарри Поттере Джоан Роулинг напишет новую книгу для детей. Об этом она сообщила во время онлайн-беседы с поклонниками на своем сайте.

По словам писательницы, книга не будет иметь отношения к школе чародейств и волшебства «Хогвартс» и ее героям. Роулинг отметила, что в течение ближайших нескольких лет она планирует написать очередную фантастическую историю, которая, по ее мнению, будет иметь не меньший успех, чем ее предыдущие литературные работы, сообщает сайт kp.ru.

Сейчас Роулинг занята написанием сценария к третьей части фильма «Фантастические твари и где они обитают». История является своеобразным приквелом к киносерии о Гарри Поттере. Премьера второй части фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» намечена на середину ноября 2018 года.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь