"Джон Сноу" и "одичалая" назначили день свадьбы

Новости

"Джон Сноу" и "одичалая" назначили день свадьбы

"Джон Сноу" и "одичалая" назначили день свадьбы

Довольно тернистая любовная история 31-летних актеров Кита Харингтона и Роуз Лесли - Короля Севера Джона Сноу и одичалой Игритт, которые стали любовниками не только на экране, но и в реальной жизни, взяла новую высоту - они женятся. Предварительно прикупив недвижимость.

Как сообщает Channel 24, жених и невеста назначили дату бракосочетания, которое пройдет на родине Лесли, в ее родовом замке в Хантли (Шотландия), - 23 июня.

Что примечательно, конверты с пригласительными, что получили двести будущих гостей торжества, были украшены коллекционными марками на тему "Игры престолов".

Роуз Элеанор Арбетнот Лесли росла в фамильном замке XV века, будучи из древнего шотландского клана Лесли. Обучалась на актерских курсах при Лондонской театральной академии, получила диплом бакалавра искусств.

На экранах дебютировала в 2008 году - в телевизионной докудраме "Злоключения за границей". После была первая известная роль - горничной Гвен в "Аббатстве Даунтон". В 2011-м актриса была утверждена на роль Игритт в GOT.

Пара начала встречаться в 2012 году, в прошлом году Кит и Роуз официально объявили о помолвке.

Источник: rg.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь