Джонни Депп разочаровал своим постаревшим видом на премьере фильма

Новости

Джонни Депп разочаровал своим постаревшим видом на премьере фильма

03.11.2017
Джонни Депп разочаровал своим постаревшим видом на премьере фильма

На премьере фильма «Убийство в Восточном экспрессе», которая прошла накануне в городе Лондон, известный голливудский актёр Джонни Депп разочаровал поклонников своим внешним видом. Большинство поклонников прокомментировали признаки старения знаменитости.

Детектив, который обещает стать культовым в своём жанре благодаря блестящему сценарию и выдающемуся актёрскому составу, был официально представлен в Лондоне, премьеру которого посетил и Джонни Депп, принявший участие в съёмках картины. И без того плачевное положение знаменитости, в котором Джонни Депп испытывает определённые финансовые трудности, дополнилось ещё и отзывами фанатов о его внешнем виде. Многие пользователи отозвались о внешнем виде знаменитости, заметив, как постарел Джонни. Стоит отметить, что премьеру фильма посетили многие знаменитости, в том числе и Уильям Дефо, Пенелопа Крус, Джуди Денч, а также Дэйзи Ридли.

Не обделила своим присутствием премьерный показ фильма и Мишель Пфайфер, которая в свои 59 лет просто шокировала журналистов своим шикарным внешним видом, выбрав для мероприятия платье с глубоким декольте. Многие пользователи в интернете не поверили, что актриса так хорошо выглядит в своём возрасте. 

Источник: www.vladtime.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь