Джонни Депп захотел стать членом группы Мэрилина Мэнсона

Новости

Джонни Депп захотел стать членом группы Мэрилина Мэнсона

Джонни Депп захотел стать членом группы Мэрилина Мэнсона

Американский актер Джонни Депп пожелал стать участником музыкального коллектива Мэрилина Мэнсона. Об этом последний сообщил в Twitter в среду, 17 января.

«Джонни Депп рассматривает позицию гитариста. Звучит круто?» — написал исполнитель.

Актер уже сотрудничал с Мэнсоном. В ноябре Депп снялся в его клипе на композицию Kill4Me. Он предстал вуайеристом, следящим за раздевающимися и спящими девушками. В конце клипа артист занимается сексом с тремя женщинами, разрывая их нижнее белье.

За месяц до этого он поучаствовал в съемках другого музыкального видео на трек Say10. В ролике артист сидит на белом троне и обнимает голых женщин.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь