Экскурсии для школьников на «Робостанции» в дни осенних каникул

Новости

Экскурсии для школьников на «Робостанции» в дни осенних каникул

 Экскурсии для школьников на «Робостанции» в дни осенних каникул

Специальные экскурсии для школьников в дни осенних каникул могут посетить юные гости интерактивного музея «Робостанция» (павильон №2) на ВДНХ. В рамках программы детей ждет веселое и полезное путешествие в мир технических наук по темам: профессии будущего, искусственный интеллект и нейронные сети.

Школьников ждет увлекательное приключение в мир техники:

- Роботы из разных стран, которые любят свою работу, шутят, а также могут рассказать, как устроены их механические мышцы и интеллект.

- Веселые экскурсоводы, которые объяснят детям то, о чем не пишут в книжках, прочитают интересные лекции, поделятся байками от создателей роботов, а также научат понимать странный робоязык.

- Зона для творчества, где можно забыть о правилах и включить свое воображение. Кроме того, всех ждут игры, конструкторы, головоломки и инженерные задачки.

- Научные опыты, где даже в гуманитариях проснется любовь к физике и химии, где можно попробовать науку на вкус, увидеть «безумные» опыты сумасшедшего профессора, а также мастер-классы с жидким азотом и мыльной кашей.

«Робостанция» ждет на экскурсии группы от 10 человек. С каждой группой из 15 детей сопровождающий взрослый проходит бесплатно. После осенних каникул экскурсии проводятся по запросу и предварительной регистрации. Подробнее смотрите на сайте «Робостанции».

Заказать экскурсию можно по электронной почте или телефону: +7(495)162-05-86.

Кроме того, для учащихся 3-8 классов на «Робостанции» можно организовать мобильный урок — это принципиально новый технологический формат обучения, где дети могут погрузиться в предметы, которым не учат в школе: робототехника, мехатроника, киберзоология и другие; школьникам также расскажут о профессиях будущего, проведут тестирование и профориентацию; ученики смогут пообщаться с роботами и увидеть учителя-киборга. Кроме прочего, всех участников ждут интересные конкурсы и викторины. Мобильный урок можно провести на «Робостанции», а также в школе.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: +7(929)931-93-03.

МЕСТО: ВДНХ, интерактивный музей «Робостанция» (павильон №2).
СТОИМОСТЬ: тематическая экскурсия, включающая лекцию по одной из трех тем, — 450 рублей; обычная экскурсия — 350 рублей/чел; мобильный урок — по запросу.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь