Electrolux ждет Вас в Парке Горького

Новости

Electrolux ждет Вас в Парке Горького

Electrolux ждет Вас в Парке Горького

21 июля Electrolux тепло встретит гостей на вечеринке adidas на специальной базе в Парке Горького BASEMOSCOW. На зажигательной вечеринке у бассейна SUMMER SWIM PARTY всех участников тренировки будут ждать множество сюрпризов! Electrolux приготовит самые разнообразные освежающие смузи, заряжающие энергией и хорошим настроением и подарит возможность высушить свои купальные костюмы в сушильных машинах сразу же после насыщенной тренировки с лучшими специалистами adidas.

Лету быть! 21 июля в 18.00 состоится пляжная вечеринка SUMMER SWIM PARTY на базе BASEMOSCOW от adidas в Парке Горького. Участников ждет зажигательная программа активностей в бассейне в самом центре Москвы от лучших специалистов adidas. Надувные фламинго и единороги, туканы и пончики - все для самого успешного селфи в вашей ленте социальных сетей!

Чтобы весь день быть в тонусе, для участников тренировки BASEMOSCOW будет работать смузи-станция от Electrolux. Освежающие напитки будут готовить лучшие специалисты по самым нетривиальным рецептам с помощью спортивных блендеров ESB2500. Смузи-станции Electrolux уже успели завоевать любовь участников разнообразных мероприятий, которая подтверждается очередью за летним напитком и довольными отзывами.

Так же гостей порадует прекрасная возможность высушить свои купальные костюмы, ведь на базе BASEMOSCOW Electrolux установит специальную зону с сушильными машинами EDH3897SDE и EDP2074GW3, что значительно облегчит последствия тренировки в бассейне. Никаких мокрых купальников и промокших сумочек, только сухие приятные вещи, которые можно сразу же снова надеть и продолжать веселиться.

Electrolux будет ждать гостей 21 июля в Парке Горького на базе BASEMOSCOW от adidas, а так же в выходные 22 и 23 июля. Будьте в форме с Electrolux!

О компании Electrolux

Группа компаний Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники. Ежегодно компания реализовывает свыше 40 миллионов единиц продукции более чем в 150 странах мира. Компания делает ставку на тщательно продуманные, инновационные решения, в основе разработки которых лежит глубокое изучение потребительских и профессиональных предпочтений. Продуктовое портфолио Electrolux включает в себя огромный ассортимент встраиваемой и отдельно стоящей техники. В том числе: духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжные вентиляторы, холодильники, морозильные лари, винные шкафы, плиты, посудомоечные и стиральные машины, пылесосы, малую бытовую технику, бытовую химию, посуду и разнообразные, полезные аксессуары для приготовления пищи. За дополнительной информацией обращайтесь на www.electrolux.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь