Елизавета Боярская показала сына

Новости

Елизавета Боярская показала сына

21.11.2017
Елизавета Боярская показала сына

31-летняя Елизавета Боярская и 35-летний Максим Матвеев очень трепетно относятся к личной жизни и стараются избегать лишнего внимания публики. Еще более тщательно от взглядов и обсуждений общественности супруги ограждают своего 5-летнего сына Андрея, который впервые вышел в свет лишь в сентябре 2017 года.

Накануне же Елизавета сделала небольшое исключение и поделилась в Instagram видео с участием сына. Ролик был посвящен благотворительному фонду «Доктор Клоун», однако внимание подписчиков Боярской привлек ее сын, весело играющий на заднем плане.

Поклонникам пришлась по душе активность мальчика, многие принялись сравнивать его с отцом. «Красивая Елизавета! А сын похож на папу», «Андрюша прекрасный!», «Какой взрослый», «Такой забавный и веселый», — написали они в комментариях к видео.

Напомним, что Максим Матвеев и Елизавета Боярская поженились в 2010 году. Их первенец Андрей появился на свет в апреле 2012 года.

Источник: deti.mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь