Элтон Джон чуть не остался без зубов во время концерта в Лас-Вегасе

Новости

Элтон Джон чуть не остался без зубов во время концерта в Лас-Вегасе

16.02.2018
Элтон Джон чуть не остался без зубов во время концерта в Лас-Вегасе

Британский певец, пианист и композитор Элтон Джон выступил на концерте в Лас-Вегасе. Мероприятие проходило в Caesars Palace. Когда музыкант исполнял композицию кто-то из зала бросил в него крупные бусы. 

Украшения ударили по губам Элтона Джона. Вокалист просто опешил от такого бесцеремонного обращения. Солист долго вглядывался в зал в поисках человека, совершившего столь скверный поступок. Затем Элтон Джон достал платок и начал тщательно вытирать рот. После этого пианист выяснил, все ли зубы целы. К исполнению композиции певец приступил через пару минут после инцидента. 

Ролик, на котором запечатлен момент, когда в Элтона Джона швыряют бусы выложили на видеохостинге YouTube. Пользователи активно комментируют данную публикацию. По словам одного из фанатов, Элтон Джон не столько переживает за свой рот или зубы, сколько за оскорбленное самолюбие. Поклонники вокалиста в комментариях заявили о том, что желают привлечь к ответственности человека, бросившего украшения в лицо знаменитости.

Источник: www.vladtime.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь