«Эпицентр мира»

Новости

«Эпицентр мира»

«Эпицентр мира»

В  Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского полным ходом идут репетиции новой программы, которая будет называться «Эпицентр мира». Премьера состоится 19 мая.  В 2018 году нашу прекрасную страну ждёт масса праздничных событий, но одно из них красной строкой помечено в календарях практически всех жителей нашей необъятной Родины. Да что уж там скромничать? Это событие с нетерпением ожидают люди во всём мире, и ради него они готовы пересекать моря и океаны, проезжать сотни километров, пролетать не одну тысячу миль. И всё лишь для того, чтобы оказаться в эпицентре праздника под названием «Чемпионат мира по футболу». Эту удивительную игру любят люди на всей планете, вне зависимости от национальности, цвета кожи, вероисповедания, политических взглядов и места проживания. Футбол объединяет народы, делает счастливыми своих фанатов и дарит самые незабываемые эмоции сотням миллионов людей. 

Коллектив Большого Московского государственного цирка не захотел оставаться в стороне от этого потрясающего и масштабного события и решил удивить жителей Москвы и её гостей своим новым спектаклем под названием «ЭпиЦентр мира», приуроченным к грядущему мундиалю. Кто-то может задаться вопросом: «А как цирк связан с футболом?» Поверьте, самым тесным образом! Ведь язык, на котором разговаривает Великое цирковое искусство, не имеет рамок и границ и при всём своём разнообразии абсолютно интернационален и не требует перевода. 

Итак, приготовьтесь увидеть историю, которая веселит, удивляет, сближает, объединяет и трогает сердца. Ведь, кроме масштабного зрелища, созданного лучшими специалистами своего дела, умопомрачительных трюков, потрясающих костюмов, современных декораций и спецэффектов, большого количества всевозможных животных, вы увидите замечательную историю о простых людях, футбольных фанатах из разных стран мира, которые спешат на главное событие года – Чемпионат мира по футболу, впервые проводимый не только в нашей стране, но и на территории двух частей света одновременно: Европы и Азии. 

Не пропустите грандиозное событие на манеже Большого цирка на проспекте Вернадского. Ведь именно эта цирковая площадка лишь на некоторое время, наряду с со всей страной - хозяйкой чемпионата, станет «ЭпиЦентром мира»

Организатор: ФГУП "Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь