"Ералаш"- это мир удивительный!"

Новости

"Ералаш"- это мир удивительный!"

"Ералаш"- это мир удивительный!"

Сегодня свой День Рождения отмечает человек, который почти всю свою жизнь посвятил поиску и развитию юных талантов- художественный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Юрьевич Грачевский! Мне посчастливилось большую часть детства провести рядом с этим человеком и в этом удивительном киножурнале, где для нас, маленьких актеров, часы съемок были самыми интересными и захватывающими приключениями!
Борис Юрьевич очень тонко чувствует психологию маленьких людей. Именно поэтому на кастингах в «Ерашале» вы не встретите плачущих детей и расстроенных родителей. К каждому ребенку здесь относятся, как к талантливому артисту. И ничего этого бы не было, если бы не Борис Грачевский. Он всегда сам участвует во всех тонкостях съемочного процесса, выбора актеров и, конечно, с удовольствием общается с маленькими артистами. Он никогда не позиционирует себя, как большого начальника, а пытается стать старшим товарищем для всех членов дружного коллектива. Шутки, смех, веселье, обсуждение сюжетов, ошибки и достижения… Борис Грачевский через шутки и юмор доносит до маленьких артистов не только тонкости актерской профессии, но и простые жизненные истины. А мы с моими ералашными друзьями еще успели застать то время, когда на День Смеха в апреле «Ералаш» устраивал большие концерты в МДМ и в стадионе ЦСКА! Этих событий мы вообще ждали весь год! Конечно, не все дети, которые снимались в «Ералаше», стали актерами. Но они уже никогда не забудут ту удивительную атмосферу доброты, дружбы и веселья, которая царит в каждом уголке «Ералаша». И даже спустя много лет ребята поддерживают приятельские отношения с Дядей Борей Ералашем и знают, что как бы ни сложилась их судьба, они в любой момент смогут приехать на родную киностудию им. Горького и поболтать со своим «кино-папой».
Дорогой Борис Юрьевич! Наша команда World Podium от всей души поздравляет вас с Днем Рождения! Так много всего хочется вам пожелать и сказать… В первую очередь, конечно, сказать «Спасибо!» за то, что «Ералаш» вообще существует в нашей стране, за то, что мечты юных актеров о кино сбываются именно здесь! Мы желаем вам здоровья, энергии, счастья и любви! Пусть веселый «огонек» в ваших глазах никогда не гаснет, а рядом всегда будут близкие и родные люди! С Днем Рождения! И пусть «Ералаш» никогда не кончается», и «этот праздник всегда возвращается»!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь