Факультет журналистики ИСИ проводит тематический день открытых дверей! Не пропустите!

Новости

Факультет журналистики ИСИ проводит тематический день открытых дверей! Не пропустите!

Факультет журналистики ИСИ проводит тематический день открытых дверей! Не пропустите!

Факультет журналистики Института Современного Искусства проводит в субботу 16 апреля тематический день открытых дверей.

Абитуриенты и их родители смогут не только узнать все подробности поступления на факультет, но и ближе познакомиться с самим институтом, прочувствовать его творческую атмосферу, а главное узнать всю специфику профессии журналиста. Для этого преподаватели и студенты факультета подготовили специальную программу. В холле первого этажа будет организована медиа-фотовыставка работ студентов кафедры тележурналистики.

В 14 часов представители факультета проведут консультацию по вопросам приема и творческому конкурсу, ответят на все интересующие абитуриентов вопросы.

В 15 часов в 11 аудитории состоится просмотр видеоработ студентов факультета, на который приглашаются все желающие.

Мы надеемся, что этот День открытых дверей будет особенным, нестандартным, позволит будущим студентам увидеть своими глазами, чему им предстоит научиться и заниматься в будущем.

Все преподаватели и студенты факультета будут рады общению с абитуриентами, расскажут об особенностях учебы, практики и будущей профессии, о возможностях трудоустройства и журналистской карьеры.

ЖДЕМ ВАС В ИСИ!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь