Fashion четверг с Катей Гусевой

Новости

Fashion четверг с Катей Гусевой

Fashion четверг с Катей Гусевой

Рождество – праздник великий и светлый, сказочный, веселый и волшебный. Именно поэтому телеведущая канала "Fashion TV", радио ведущая "Мегаполис ФМ", Катя Гусева собрала  своих друзей 24 декабря накануне этого великого события в тесной, дружественной обстановке в лучшем концептуальном караоке столицы Pick UP. победителя премии Fashion New Year Awords 2016 в номинации" лучший караоке клуб Москвы". 

Веселые песни исполняла Катя вместе с друзьями со сцены ( группа «Пропаганда», Наталья Sоловей, дуэт"Типажи", Стилист Денис Аверьянов,дизайнер Виктория Чертина, Наталья Соловей, дизайнер Светлана Крылова,звездный адвокат Сергей Жорин и другие.) миксуя их с зажигательными танцами и веселыми конкурсами с ценными подарками (от партнеров вечеринки: концептуального «Бьюти салона Дениса Аверьянова" и известнейшего бренда «ESTEL PROFESSIONAL»)Традиционные рождественские угощения, горячий глинтвейн и богатая винная карта, неповторимая атмосфера гламура и шика, искрометный юмор, много хорошей музыки, возможность спеть дуэтом с любимым артистом,все в этот вечер радовало гостей предрождественской вечеринки от Кати Гусевой. И это не удивительно,ведь все знают,где появляется КатяГусева - там всегда праздник..

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь