Фееричный праздник - "Супердискотека 90-х Радио Рекорд" в Москве!

Новости

Фееричный праздник - "Супердискотека 90-х Радио Рекорд" в Москве!

Фееричный праздник - "Супердискотека 90-х Радио Рекорд" в Москве!

В субботу, 9 апреля в искромётной атмосфере позитива состоялась грандиозная “Супердискотека 90-х Радио Рекорд” в Московском спорткомплексе «Олимпийский». Этот праздник феерии и динамики всегда собирает тысячи поклонников танцевальной музыки, которые приезжают из разных городов. 2016 год не стал исключением, вэтом году концерт состоялся в 18-й раз. Сумасшедшее шоу, адская смесь технологий будущего с «фишками» из 90-х, ностальгические видеоролики, город детства в фойе Олимпийского, самые любимые песни и артисты, гигантский танцпол, шквал эмоций, множество сюрпризов... Все это —“Супердискотека 90-х Радио Рекорд”!

В фойе работали многочисленные интерактивные зоны, которые ещё до начала мероприятия погружали публику в чарующую ностальгическую атмосферу их детства и юности. Например, был оборудован импровизированный спортивный зал, школьные кабинеты разных дисциплин, парикмахерская 90-ых и тп. Каждая зона была ярко оформлена до мельчайших ньюансов, с детальным подходом ко всему реквизиту. Профессиональные аниматоры в оригинальных костюмах придавали красок и без того весёлому настроению.

Многие зрители основательно подготовились к вечеру - оделись в стиле 90-ых в яркие лосины, варёнки и прочие элементы модных трендов тех времён. К этому добавились пионерские галстуки и пилотки, клетчатые юбки и прочая атрибутика. Среди зрителей на концерте присутствовали Юлия Михальчик, Арсений Бородин, Мария Вебер, Ольга Бузова и многие другие гости.

Музыкальную программу организаторы продуманно сформировали из песен всех жанров и направлений, каждый номер представлял из себя яркий мини-спектакль с балетом и многочисленными спецэффектами. Красочные видеоинсталляции, транслирующиеся на огромных экранах, с чётко подобранными тематическими изображениями и кадрами, подходящими под смысл каждой песни, безусловно, усиливали эффект от происходящего.

С самых первых песен в зале воцарилась колоссальная по мощи энергия, которая весь вечер на бешеной скорости заставляла биться сердца каждого из присутствующих.

Открывала этот фееричный праздник бывшая солистка легендарной группы «Стрелки» Юлия Беретта —шлягерами «Ты бросил меня» и «На вечеринке», далее обворожительные представительницы группы «Лицей» чувственно исполнили хиты «Осень» и «Ты станешь взрослой», Карина Кокс ( группа «Сливки» ) спела «Летели» и «Иногда». 

Всего в ретромегадэнсе приняли участие более 20 отечественных и иностранных суперзвезд среди которых: Отпетые мошенники, Юля Волкова ex. T.A.T.U,Децл aka Le Truk,Комбинация, Наталья Гулькина ex. Мираж, Mona ex. Монокини, Вирус, Оксана Почепа ex. Акула, Total, Илья Подстрелов Фактор-2, Игорёк, Технология, Кай Метов, Никита Малинин, Юрий Титов, Михаил Гребенщиков, Александр Айвазов.

Мы остановимся поподробнее на иностранных хэдлайнерах фестиваля:

Легендарная группа «E-rotic”;

Актёры сериала «Элен и ребята»: герои всех подростков 90-х — обворожительная Элен (Элен Ролле), романтичный Николя ( Патрик Пьюдеба) и очаровательный Кри-Кри (Себастьен Рок), вместе с которыми мы переживали радости первой влюблённости и верность дружбы, встреч и расставаний, надежд и иллюзий.

И конечно, самый ожидаемый гость фестиваля - звезда латиноамериканских сериалов, уругвайская певица и телеведущая, любимица российской публики Наталья Орейро! Каждый приезд этой звезды вызывает в нашей стране огромный ажиотаж, что объяснимо - у Наталии по всей России тысячи поклонников, самые преданные из которых встречают её в аэропортах, ждут в гостиницах и конечно, приветствуют, на концертах и выступлениях.

У каждого подростка есть какой-то идеал - прекрасная певица-актриса-героиня романа, которой восхищаешься. Для сотен тысяч россиян таким Детским восторгом была Наталья Орейро! Прошли годы, сменились поколения и приоритеты, но приятные воспоминания Детства и Юности от нас не уходят-они всегда тёплым угольком согревают наши души. Восхитительная, удивительная, открытая, искренняя, весёлая Наталья Орейро закрывала «Дискотеку 90-ых Радио Рекорд» в Олимпийском, зажигательно исполнив три своих хита.

Аргентинская пресса написала о выступлении: "Наталия Орейро, фурор в России!" В эксклюзивном разговоре с газетой Clarin из России, Наталия поделилась своими впечатлениями от выступления перед 30 тыс. человек: 
"Это безумие, видеть, как русские знают все мои песни. Внезапно со сцены я слышу, что все поют "Soy del R?o de la Plata, soy bien candombera ". Огромное счастье закрывать фестиваль, и что все в итоге поют и танцуют. Очень приятно"

Кроме выступления на концерте, за несколько часов до концерта все хедлайнеры приняли участие  в TРЦ "Европейский" на pre-party Супердискотеки 90-х.

Мы не будем подробно описывать все музыкальные композиции и сюрпризы, которыми был насыщен этот искромётный праздник музыки. Эфир ретромегадэнса есть в безграничном интернет-пространстве, и каждый желающий может увидеть это великолепное зрелище!

Публика встречала всех участников феноменального сценического праздника бурей оваций и приветствий, подпевала и танцевала под любимые хиты. Все артисты во время выступления не просто исполняли музыкальные композиции, но и охотно общались со зрителями. И было совсем неважно, что некоторые участники вечера (как например, Никита Малинин и Юрий Титов) всё же больше имеют отношение не к 90-ым, а к 2000-ым. Время стёрло такие несущественные границы, главное, что произошёл чудесный взаимообмен энергией артистов и публики! Каждый участник подарил публике частичку своей души и тепла, а зрители в ответ отблагодарили музыкантов безграничным зарядом драйва, оптимизма и добра! Концерт прошёл на искромётной волне бодрости, моря положительных эмоций и впечатлений!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь