Фестиваль «Поколение NEXT»

Новости

Фестиваль «Поколение NEXT»

Фестиваль «Поколение NEXT»

Мировые тенденции в развитии подрастающего поколения дают нам возможности наблюдать и объединять самых талантливых подростков на больших профессиональных сценах и открывать миру новых будущих звезд. 

Примером тому являются две престижные премии, которые ежегодно проходят в Лос Анжелесе: «Teen Choice Awards» и «KidsChoiceAwards». Масштабность и ажиотаж которых, создает незабываемые впечатления, собирает на одной сцене звезд первой величины и зажигает в мире большого шоу-бизнеса новые таланты. За последние годы эта индустрия коснулась и России, где так же произошли глобальные революции. На замену «Утренней звезде» (популярного телевизионного конкурса периода 90-ых) пришли такие шоу как «Голос. Дети», «Детская Новая Волна» и «Eurovision Junior».

Теперь всю эту 27 миллионную аудиторию российских подростков ждет еще одно свое пространство. И имя ему – "Поколение NEXT"! "Поколение NEXT" – это фестиваль, дающий возможность каждому талантливому ребенку быть услышанным профессионалами медийной индустрии и получить возможность развиваться в своем таланте. Летним домом фестиваля с 2015 года стал круглогодичный горноклиматический курорт Роза Хутор в городе Сочи. Осенний, - 11 по счету, фестиваль «Поколение NEXT» состоялся в Москве с 11 по 15 ноября на сцене гостиницы Салют, где завершился 15 ноября грандиозным Гала-концертом!

Все традиции фестиваля остались неизменными. Основным событием является гала-концерт с участием всех лауреатов конкурса. Участники выступили на одной сцене с популярными артистами – актуальными на сегодняшний день для современной молодежи. Так, в разные годы гостями фестиваля становились: Иванушки international, Отпетые мошенники, Доминик Джокер, Нюша, Алексей Чумаков, группа Пицца, Сардор Милано, Иван Чабанов, Сергей Крылов, Андрей Давидян, Антон Беляев и группа Therr Maitz, Джиган и многие другие…

Этот год так же не стал исключением. Среди массы сюрпризов, которые подготовили организаторы, есть один, способный привести в неописуемую радость всю подрастающую аудиторию в возрасте от 7 до 17 лет: в Россию впервые приехала украинская группа Open Kids, которая на сегодняшний день бьет все рекорды в интернете и является одним из самых популярных коллективов для современной молодежи. Девчонки представили свою концертнуюпрограмму 14 ноября вместе с самыми успешными и яркими детьми Республики KIDS – участниками и победителями популярныхтелевизионных шоу России. А так же получили премию и выступили в качестве гостей на гала-концерте 15 ноября. Помимо OpenKids на сцене исполнилисвои хиты Родион Газманов, Рожден, группа Базиль и многие другие современные и актуальные артисты нынешнего поколения. Гостями фестиваля также стали Мария Пирогова (любимая зрителями по сериалу «Молодёжка» и фильму «Тёмный мир») и Анастасия Денисова (обаятельный персонаж -Катерина Швиммер в сериале «Деффчонки»). Популярные артисты кино и телевидения оценивали и награждали лауреатов конкурса. Удостоил гала - фестиваль своим вниманием и присутствием на гала-концерте- легендарная личность, советский и российский теле- и радиоведущий, актёр, Народный артист Российской Федерации Юрий Александрович Николаев! 

Хочется отметить, что воспитанниками Поколения NEXT стали нынче популярные артисты шоу-бизнеса, кино и телевидения среди которых: Руденок Дарья, Попов Константин, Орешенков Филипп, Девизоров Максим, Лерика, Чупрова Влада, Харгиянова Ника, Титова Анастасия, Саркисян Лия, Кошман Аня, Амината, Карбан Никита, Лапшакова Соня, Петрик Настя, Скрипник Кирилл, Киоссе Никита, Сементина Алиса, Мистоян Мишель, Лазин Саша, Зульфат, Егор Клинаев, Лиза Пурис, Марк Потапов, Музафарова Аня, Георгий Гегия, Полина Богусевич, Кистяева Варя, Бортков Илья, Юшина Марийка, Самохвалова Лера, Клюс Александра, Амирханова Вероника, Елисей Никандров, Бизина Екатерина, Тимофей Сушин, Исайкова Маргарита, Мирова Маша, Ерошенко Никита, Кварацхелия София, Крымская Амалия.

Идейным вдохновителем и продюсером фестиваля, по прежнему, является Евгений Орлов, открывший Миру немалое количество известных и популярных имен: гр. «Отпетые мошенники», «Гости из будущего», «Сливки», дуэт «Smash». Музыкальный продюсер телепроектов «Фабрика Звезд 4», «Новая Волна», «Главная сцена», «Голос», президент творческого движения «Республика KIDS» и фестиваля «Поколение NEXT».

Безусловно, участие в таких проектах не только даёт многим юным талантам бесценный опыт, возможность проявить себя и дарит путёвку в творческую жизнь, но и оставляет в памяти незабываемые воспоминания и эмоции от грандиозных событий!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь