Фестивальный поезд Минск-Витебск

Новости

Фестивальный поезд Минск-Витебск

Фестивальный поезд Минск-Витебск

На время проведения XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд № 644/643 Минск—Витебск.Он будет курсировать с 12 по 21 июля ежедневно. Расписание движения поезда составлено с учетом фестивальной программы. Отправление из Минска — в 12.47, прибытие в Витебск — в 16.32.

Таким образом, гости «Славянского базара в Витебске» до вечерних (18.00) и ночных концертов в Летнем амфитеатре (22.00) могут погулять по фестивальному городу, посетить музеи, где будут представлены интереснейшие художественные проекты, «Город мастеров», «Витебский вернисаж» или побывать на площадках фэста уличного искусства «На семи ветрах», то есть приобщиться к праздничным событиям, обозначенным в программе форума искусств.

На этом же поезде гости смогут выехать из Витебска ночью в 01.32 и вернуться в Минск утром в 05.27, к открытию метро.

Как сообщает сайт Белорусской железной дороги, продажа проездных документов на поезда межрегиональных линий осуществляется за 45 суток. Значит, реализация билетов на фестивальный поезд начнется уже в последние дни мая.

Источник: официальный сайт  Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» - http://fest-sbv.by/news.html, Н. Апрельская

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь