Фильм «Про любовь 2» режиссера Анны Меликян выйдет на экраны в 2017 году

Новости

Фильм «Про любовь 2» режиссера Анны Меликян выйдет на экраны в 2017 году

Фильм «Про любовь 2» режиссера Анны Меликян выйдет на экраны в 2017 году

Фильм «Про любовь 2» российского кинорежиссера, сценариста и продюсера Анны Меликян выйдет на экраны в 2017 году. Об этом она рассказала в интервью корреспонденту ТАСС.«Мы уже сняли фильм «Про любовь 2», и в настоящее время я занимаюсь его монтажом. В картине снялись звезды российского кино», – сообщила режиссер, отметив, что лента выйдет на экраны в 2017 году.

Первый фильм вышел в 2015 году, получил приз «Кинотавра», а на премии «Золотой орел» он стал лучшим фильмом года.

Сегодня Анна Меликян приехала в Марокко, в Марракеш, где проходит 16-й международный кинофестиваль. Здешние зрители уже посмотрели фильм «Про любовь» и встретили его очень радушно.

Меликян призналась, что на ее творчество не влияет то, что ее вносят в списки перспективных режиссеров. «Никогда ни на что подобное не обращаю внимания. Я как экранизировала свои фантазии, так и продолжаю их экранизировать. У меня есть какие-то внутренние вопросы, которые я решаю, но это не имеет никакого отношения к внешнему миру», – сказала она.

Также режиссер добавила, что, по ее мнению, в кинематографе нет какого-то особого мужского мира. «Сейчас очень много женщин-режиссеров, в том числе в России. Так что я не чувствую разделений на мужское и женское кино», – подытожила она.

ИСТОЧНИК: ТАСС, текст: Первин Мамед-заде

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь