Фильм «Тренер» побил рекорд по сборам второй уикенд подряд

Новости

Фильм «Тренер» побил рекорд по сборам второй уикенд подряд

01.05.2018
Фильм «Тренер» побил рекорд по сборам второй уикенд подряд

Спортивная драма «Тренер» во второй уикенд всероссийского проката (26–29 апреля) собрала 148,5 млн рублей. Это лучший показатель среди всех демонстрируемых лент.

В фильме снимались Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева. Главную роль играет Данила Козловский — проект стал также его режиссерским дебютом, напоминает ТАСС.

Козловский также является автором сценария и продюсером ленты.

Вторым по сборам стал российский мультфильм «Смешарики. Дежавю», третьим — голливудский триллер «Правда или действие». Оба фильма демонстрируются первые выходные и собрали почти вдвое меньше «Тренера».

С выходом спортивной драмы связан скандал: ее создатель резко отреагировал на мнение пользователей соцсетей о трейлере картины. 

«А в России… сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься», — негодовал режиссер. По его мнению, в людях столько злобы оттого, что у них очень тяжелая жизнь.

Создатель фильма подчеркнул, что не собирается «ориентироваться на мнение людей, которые пишут гадости».

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь