Фонд «Подарок судьбы» и АСЦ, официальный дилер ŠKODA, предлагают #ВСЕМПОСОБАКЕ

Новости

Фонд «Подарок судьбы» и АСЦ, официальный дилер ŠKODA, предлагают #ВСЕМПОСОБАКЕ

Фонд «Подарок судьбы» и АСЦ, официальный дилер ŠKODA, предлагают #ВСЕМПОСОБАКЕ

21 мая в Новодевичьем парке пройдет выставка собак из московских и подмосковных приютов, направленная на пристройство животных. АвтоСпецЦентр, официальный дилер ŠKODA, выступает партнером мероприятия #ВСЕМПОСОБАКЕ, организованного Фондом содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы».

Выставка #всемпособаке – это возможность в приятной обстановке познакомиться с десятками очаровательных дружелюбных собак и выбрать себе четверолапого друга. На выставку приедет 72 собаки, любую из которых можно забрать домой. В мероприятии примут участие только подготовленные животные: здоровые, привитые, социализированные и полностью адаптированные для домашней жизни. Те, кто в этот день возьмет собаку в семью, получат подробный инструктаж от опытных волонтеров, специально подготовленную «Памятку владельцу собаки из приюта» и полезные подарки от партнера выставки АвтоСпецЦентр ŠKODA.

На мероприятии гости смогут познакомиться и пообщаться с животными, узнать подробности о характере собаки и ее привычках, сфотографироваться с ней в фотозоне и распечатать фото на инстапринтере. На благотворительной ярмарке гостей будут ждать угощения и авторские аксессуары для хозяев и их питомцев, а веселое настроение праздника создадут ведущий и диджей. Мероприятие проводится не только для того, чтобы увеличить количество «усыновленных» животных, но и для того, чтобы позитивно повлиять на отношение общества к бездомным собакам. В рамках прошлогодней выставки, на которую пришли более 3000 гостей, 30 животных обрели своих новых хозяев.

Дилерские центры АвтоСпецЦентр ŠKODA выступают партнером мероприятия и активно разделяют цели организаторов: «Бренд ŠKODA ассоциируется с семейными ценностями, а семья это ответственность. Поддерживая подобные мероприятия социальной направленности нам хочется показать людям, в том числе и нашим клиентам, что они должны нести ответственность за все, что они делают: за животное, которое заводят, за автомобиль, который покупают, и за отличное настроение, которое подарят им верные четвероногие друзья и надежные автомобили ŠKODA, – комментирует Григорий Калмин, генеральный директор дивизиона «Химки» ГК «АвтоСпецЦентр».

Выставка #всемпособаке пройдет в воскресенье, 21 мая с 12:00 до 18:00 на площадке рядом с мостом через Новодевичьи пруды.

Приглашаем всех желающих посетить это замечательное мероприятие и вместе с АСЦ ŠKODA обрести четвероногих друзей, познакомиться с которыми уже можно на официальном сайте Фонда «Подарок судьбы» – vsemposobake.ru.

«Наш Фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы» помогает найти дом собакам и кошкам из приютов и частных передержек, а также занимается просветительской деятельностью. Миссия Фонда – повышение уровня ответственности хозяев за домашних животных и развитие в обществе идеи брать животных из приютов. Нашими усилиями в семьи пристраиваются около 300 животных в год, а подобные выставки очень помогают лохматым друзьям обрести новый дом», – комментируют организаторы мероприятия.

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь