Форум новой модной индустрии BE IN OPEN

Новости

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN

Как устроена современная индустрия моды, как она изменилась за год? Что нам ожидать в ближайшие несколько лет? Форум для тех, кто делает моду в России. Накануне Форума в 10 городах России пройдет кинофестиваль короткометражного кино о моде BE IN OPEN FILMS.

5 залов с лекциями и мастер-классами
40 спикеров - практикующих игроков рынка
30 корнеров самых перспективных марок
100 бизнес-свиданий с байерами, агентствами и производствами
2000 участников: российские и зарубежные дизайнеры, производства, ритейлеры, байеры, фотографы, стилисты, журналисты, специалисты по PR и SMM. 

Узнать обо всех активностях в рамках Форума и забронировать билеты по ссылке ниже: http://open.be-in.ru/forum2018#about 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь