«Французские каникулы» в летнем «Пионере»

Новости

«Французские каникулы» в летнем «Пионере»

«Французские каникулы» в летнем «Пионере»

Вечерние парижские кафе, французские поцелуи под луной, романтичный шансон на берегу Сены — и всё это не покидая Москвы. Думаете, не реально? Реально! Ведь до конца лета в двух столичных кинотеатрах под открытым небом будет проходить фестиваль «Французские каникулы».

Показы идут каждый вторник в кинотеатрах «Пионер» в парке «Сокольники» и «Пионер» в Парке Горького. В программе фестиваля — самые новые французские ленты, большинство из которых ещё не демонстрировались в России. Всех их покажут в оригинальной озвучке с русскими субтитрами.

Откроет фестиваль добрая и немного грустная романтическая комедия Стефана Робели «Мистер Штайн идёт в онлайн» с Пьером Ришаром в главной роли и музыкой Владимира Косма. Это фильм о пожилом вдовце, который, чтобы скрасить своё одиночество, завязал интернет-знакомство с молодой женщиной. 

Кроме этой кинокартины на «Каникулах» будут представлены: семейная лента Кристофа Оноре «Проделки Софи», комедия Филиппа де Шоврона «Безумные соседи» с Кристианом Клавье, французско-бельгийская мелодрама «Мой ангел» от Гарри Клевена, комедия «Жених на двоих» Рем Кериси (с ней же в главной роли), драма Доминик Кабреры «Карниз Кеннеди» и биографический триллер Кристофа Барратье «Аутсайдер». Главным аккордом станет открывшая Каннский фестиваль — 2017 мелодрама Арно Деплешена «Призраки Исмаэля» со звёздным составом актёров европейского кино: Шарлоттой Генсбур, Марион Котийяр, Матьё Амальриком и Луи Гаррелем.

Источник: kudago.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь