Фредерик Бегбедер в Москве!

Новости

Фредерик Бегбедер в Москве!

20.03.2017
Фредерик Бегбедер в Москве!

Фредерик Бегбедер в Москве!

7 апреля автор нашумевшего романа "99 франков" представит свой новый фильм «ИДЕАЛЬ», где он выступил не только автором сценария, но и режиссером. Фредерик Бегбедер лично представит новую картину нашим гостям, пообщается со своими поклонниками за бокалом шампанского и вручит им памятные подарки.

Бегбедер возвращает на сцену свое собственное альтер-эго — героя романа (и фильма) “99 франков”по имени Октав Паранго. На этот раз успешный и циничный рекламист приезжает в Россию: он ищет новое “рекламное лицо” для мирового гиганта косметической индустрии. Закружившись в вихре снега, красавиц и кокаина, потерянный среди мощнейших контрастов Российской роскоши и нищеты, Октав неожиданно для себя беззаветно влюбляется... В минуты отчаяния он исповедуется знакомому священнику в храме Христа Спасителя, попутно комментируя свои похождения. “Идеаль” — вывернутый наизнанку роман-исповедь, парадоксальный и ироничный фильм о мире, подчиненном диктатуре моды, гламура и утонченного разврата. А еще — о любви: по Тургеневу и по Бегбедеру. 
 

Автор сценария и режиссер: Фредерик Бегбедер
В ролях: Гаспар Пруст, Алексей Гуськов, Одри Флеро, Анамария Вартоломей, Джонатон Ламбер, Камилль Роу, Ксавье Алькан, Том Ауденарт, Николет Барабас, Виктория Оллокуи, Нэнси Тейт
Продюсер: Ален Голдман
Оператор: Жиль Порте
Монтажер: Дориан Ригаль-Ансу

 

Гостей  показа ждут: 
- Выставка произведений современного искусства 
- Фуршет с изысканными закусками 
- Качественный DJ-сет 
- Интерактивная инсталляция "ART.SEX.MUSIC" 
- Приглашенные звезды театра, кино и шоу-бизнеса (в том числе, исполнитель роли русского олигарха, народный артист России Алексей Гуськов) 

Подробная информация: http://ideal-film.com/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь