Газманов, Валерия и Кортнев поздравят с победой лучшую саратовскую семью

Новости

Газманов, Валерия и Кортнев поздравят с победой лучшую саратовскую семью

20.11.2017
Газманов, Валерия и Кортнев поздравят с победой лучшую саратовскую семью

Саратовская многодетная семья Фетисовых вошла в число победителей второго Всероссийского конкурса «Семья года», сообщает издание "Страна Советов Онлайн". 

Семья, в которой воспитывается четверо детей две дочери - Ангелина и Полина, два сына - Николай и Иван, стала лучшей в номинации «Семья – хранитель традиций». 

На днях Фетисовы в полном составе отправятся в Москву, чтобы принять участие в церемонии награждения, которая состоится 24 ноября.

Эта творческая семья в 2016 году стала победителем районного конкурса «Лучшая семья - 2016», лауреатом 1 городского конкурса «Золотая нить семейных традиций». 
В 2017 году семья Фетисовых за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и укрепление семьи занесена на Доску почёта Саратовской области «Лучшие семьи
 Губернии».
Родители много внимания уделяют воспитанию детей. Благотворительный фонд «Неравнодушные сердца», учредителями которого являются супруги Фетисовы,
 оказывает помощь детям с ограниченными возможностями и людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, организует благотворительные мероприятия в поддержку малоимущих, многодетных семей города Саратова.

24 ноября в Москве состоится торжественное вручение победителям Конкурса памятных призов, подарков и наград из рук известных общественных деятелей и официальных лиц.
Вести вечер будут Владимир Березин и Светлана Зейналова.
Трансляция церемонии награждения состоится 3 декабря на телеканале ОТР.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь