«Где водятся волшебники?»

Новости

«Где водятся волшебники?»

«Где водятся волшебники?»

Московский Детский Театр Эстрады приглашает Вас и Ваших озорников на чудесный, яркий и красочный спектакль «Где водятся волшебники». Смешной и яркий музыкальный спектакль, по мотивам сказок Н. Носова, расскажет об удивительных и забавных приключениях Незнайки и его друзей.

Думаете, что в нашем современном мире автомобилей, компьютеров и мобильников глупо говорить о волшебстве? «Ну какие могут быть волшебники в сверхскоростной и цифровой век?» – скажете вы и будете... неправы! Приходите к нам в Московский детский театр эстрады, и мы научим вас верить в чудеса! 

Спектакль создан по мотивам всеми любимых рассказов Николая Носова о Незнайке и его друзьях. Малыши, на приключениях которых выросло уже несколько поколений, отправляются на поиски чудес и вместе со зрителями отмечают на вопрос, заданный в самом названии спектакля – где же водятся волшебники?

В спектакле много танцев, веселых шуток, приключений и главное… доброты.

Любой маленький зритель горячо полюбит его героев, яркую живую музыку и удивительный мир, который оживает на сцене театра в этом спектакле.

Музыкальная основа постановки – 10 известных песен, написанных легендарным творческим тандемом Юрия Энтина и Марка Минкова (в том числе настоящие хиты – «Сюрприз» и «Где водятся волшебники»). К сожалению, композитор Марк Минков не дожил до премьеры нашего спектакля, «Где водятся волшебники?» – это посвящение таланту композитора и его светлой памяти.

Как сказал на премьере автор стихов Юрий Сергеевич Энтин, «в спектакле воссоздана та творческая атмосфера, которая царила при создании этих песен». А вдова композитора – Галина Минкова добавила, что «получила огромную радость, от того что дети играли и пели с удовольствием, поэтому в результате получился хороший, добрый и светлый спектакль».

Итак, если вам не хватает волшебства и чудес в повседневной жизни, мы с радостью ждем вас в Московском детском театре эстрады. Только здесь вы точно узнаете, «Где водятся волшебники?»!

Официальный сайт: http://www.vstudio.ru/

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь