Гитарное соло из «Hotel California» неотличимо сыграли на рояле

Новости

Гитарное соло из «Hotel California» неотличимо сыграли на рояле

Гитарное соло из «Hotel California» неотличимо сыграли на рояле

Американский блогер Рон Минис превратил рояль в гитару, чтобы исполнить свою давнюю мечту и сыграть соло из песни Eagles «Hotel California».

— Когда ты хочешь играть соло на гитаре, как The Eagles, но твои русские родители отдают тебя учиться на фортепиано, — говорится в подписи к видео.

С помощью специальных приспособлений Минис придал инструменту звучание электрогитары и виртуозно воспроизвел знаменитое соло, одновременно с этим почесывая подтянувшегося к роялю пса.

У блогера есть целая серия видео, где он перекладывает рок-хиты для фортепиано — среди них, например, песни Metallica и Slash.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь