Гороскоп для Льва

Новости

Гороскоп для Льва

Гороскоп для Льва

Вот и пришло время рожденным под знаком Льва (23.07.-23.08.) праздновать свой день рождения! Что же звезды нам рассказывают об этом королевском знаке?

Вот краткое описание. Знак Зодиака Лев - второй огненный знак Зодиака, находится под покровительством Солнца. Все планеты вращаются вокруг Солнца, в природе лев, король всех зверей, а в астрологии Лев, центральный знак зодиака, требующий к себе внимания! Лев вождь, руководитель, никак не подчиненный. В своем доме и в жизни хочет быть хозяином.
Лев - противоречивый знак, иногда высокомерный, иногда даже слишком дружелюбный. Бывает, что приглашает в свой дом много гостей, привращая его чуть ли не в отель. Не против хорошо поесть, посетить ресторан, но не забудет при этом угостить и друзей. Может Льву следовало задуматься о создании ресторана, ночного клуба или гостевого дома?
Не любит критику в свой адрес ибо все воспринимает очень лично. Зато сам, иногда, может поучать других как жить. Это свое качество он мог бы использовать в педагогике.
Лев творческая натура, не зря под этим знаком родились многие артисты. Любит быть в центре внимания, слышать комплименты, и где еще лучше это сделать, как ни на сцене?
С львами не трудно жить или работать вместе,если их гладить по шерсти. Вспылчивы, но долго зла не держут. Справедливы. Иногда ленивы, хотя сами лентяев не любят.
Могут работать руководителями разных учереждений, педагогами, в творческих профессиях, а также, быть владельцами ресторана, казино, отеля.

 

Знаменитости:

Николай Валуев - российский боксёр. Депутат Государственной Думы РФ;

Виктория Лопырева- модель и телеведущая;

Коко Шанель -  известный французский модельер;

Роберт Де Ниро - американский актёр, режиссёр;

Антонио Бандерас – голливудский актёр, режиссёр.

София Ротару - украинская, молдавская и российская эстрадная певица;

Фернандо Алонсо - известный испанский автогонщик;

Игорь Крутой - российский композитор , народный артист России;

Роман Родин – режиссер-постановщик;

Зара – российская певица.

 

Дорогие читатели нашей рубрики, приглашаем Вас отправиться в небольшой экскурс по гороскопу знаменитого композитора Игоря Крутого. Конечно, все подробности раскрывать не будем, но...

Увидев личный гороскоп Игоря Крутого, я ни сколько не удивилась, скорее, все стало на свои места! Несмотря на то, что Игорь Яковлевич по гороскопу Лев (Солнце в знаке льва), в его гороскопе большое влияние имеет знак Рака, т.к., в его астроогической карте из 10 планет, 4 находятся в этом знаке. Что же это значит? Лев, конечно же, должен быть в центре внимания и получать комплименты, это человек рожденный для сцены, творческая личность, таким и является Игорь Крутой...Но, влияние знака рака в его гороскопе говорит о том, что ему очень важна семья, дети, дом, поскольку в астрологии Рак отвечает за быт и дом. Рак делает артиста эмоциональным, ранимым, он может и хочет заботиться о своих любимых. Возможно, иногда он замкнут, застенчив, не всем доверяет и слишком много оглядывается в прошлое. Свои искренние чувства отражает в музыке. Важна среда, атмосфера, окружение, как ни странно, но большие толпы людей не для него! Противоречие – Льву нужна публика, а Раку нет! А объединяет оба знака, это то, что человек должен быть хозяином в своей жизни, в бизнесе. Важно создать свою компанию, свое дело, работать на себя. Он может стать хорошим педагогом. Все это и происходит в жизни прекрасного человека- Игоря Крутого!
Хороший Юпитер в гороскопе говорит о том, что человек своей кармой заслужил в этой жизни и материальное состояние, и удачу в целом.
Аспекты Плутона позволяют оставить влияние на массы, в данном случае, на зрителей.
В гороскопе Игоря Крутого, как и в его реальной жизни, наблюдается оригинальность, совмещение с работоспособностью.
Положительны сотрудничества с другими странами.
Между прочим, Игорь Яковлевич мог стать хорошим психологом, а также, астрологом, интуиция и чутье которого, прекасно развиты.

С днем рождения, Игорь Яковлевич!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь