Гороскоп для Овна (21 марта-20 апреля) и лично Татьяны Навки!

Новости

Гороскоп для Овна (21 марта-20 апреля) и лично Татьяны Навки!

Гороскоп для Овна (21 марта-20 апреля) и лично Татьяны Навки!

Овны являются первым знаком Зодиака из относящихся к огненным и находится под управлением планеты – Марс.

Общие черты характера Овна:

Овен находится под поккровительсвом Марса, поэтому Овнам свойственны такие качества характера как энергичность, упорство и целеустремленность. Люди этого знака зодиака являются прирожденными лидерами, способными повести за собой людей. Овен не станет хорошим подчиненным - кропотливо выполнять чужие указания он не умеет.

Но, при всех своих лидерских качествах Овны довольно наивные и искренние люди. Они всегда остаются в душе детьми, верящими в светлое, оптимистичное будущее. По этой причине Овны легко переживают любые кризисы. Депрессии им не свойственны.

Среди олимпийский призеров очень много Овнов, т.к. Марс наделяет Овнов отличной физической силой. Качества неукротимой целеустремленности свойственны и для женщин знака Овен. Часто это является причиной того, что многие женщины Овны не могут найти себе любимого человека, т.к. мужчины во все времена предпочитали мягких женщин.

Такие женщины любят доминировать и предъявляют высокие требования к своему партнеру. Что же мужчины Овны - они с легкостью находят себе партнера на всю жизнь, т.к. мужчины Овны обладают Марсианским мужским характером, который предпочитает большинство женщин.

Овны довольно требовательные к себе, это помогает добиваться им поставленных перед собой целей. Овны,зачастую, нетерпеливые и импульсивные люди. Овны, которые не умеют контролировать свой гнев, часто попадают в конфликтные ситуации. Но, если Овен с помощью силы воли сможет научиться контролировать свою огненную силу, то он сможет добиться своих целей благодаря своему целеустремленному и стойкому характеру.

Овен - прирожденный новатор, который стремится к переменам. Нередко, таким людям не хватает качества постоянства. Для Овнов важна реализация в обществе, образование и свое благосостояние.

А теперь про конкретную именинницу – знаменитую фигуристку Татьяну Навку, трёхкратную чемпионку России, трёхкратную чемпионку Европы, двукратную чемпионку мира, олимпийскую чемпионку танцев на льду в паре с Романом Костомаровым.

В гороскопе Навки, доминирует стихия огня, т.к. из 10 планет, 4 находятся именно в огненных знаках (овне и стрельце). Это придает человеку целеустремленность, энергию, силу, спортивные качества, а также, дух соперничества. Овны – победители и это Навка доказала не один раз!

Хотя овен мужской знак зодиака, мы видим, что Татьяна очень женственная, ранимая, тонкая натура. Это потому, что в её личном гороскопе кроме выше описанных качеств овна, есть влияние тельца. А конкретней, Луна в тельце, желания человека делает серьёзными и глубокими, уже с малых лет он знает, чего хочет достичь. Телец трудоголик! А Венера в тельце, в свою очередь, делает Навку творческой персоной, настоящей красавицей и изящной женщиной.

Великолепные аспекты Нептуна, планеты отвечающей за искусство, музыку и танцы, как раз позволили Навке стать знаменитой фигуристкой, а не просто заняться танцами в виде хобби. Планета Марс (спорт) в знаке Рыб (музыка, танцы), тоже способствует именно изящным видам спорта (гимнастике, спортивным танцам, фигурному катанию, аэробике).

Некоторые аспекты планет придают фигуристке особенную харизму, способность влиять на массы, не только женским шармом, но даже каким - то гипнозом.

Посмотрев совместный гороскоп Навки и Костомарова, видно, что они друг друга дополняют, например, опять сказывается хороший Нептун. Так же, соединение Венеры (женское, творчество) Навки с Марсом (мужское, спорт) Костомарова, говорят сами по себе, почему эта пара смогла стать призёрами, и не раз!!! Многое эта пара достигла большим трудом, упорством, не только талантом! Думаю, не вышло и без творческих ссор… Кстати, личные отношения, кроме дружбы не советовала бы, а как пара на льду – несравненная!

Удачи, и с Днем Рождения!!!

Знаменитости, рождённые под знаком Овна:

Женщины

Главная именинница месяца – несравненная Алла Пугачёва – Примадонна - советская и российская эстрадная певица!!!

Екатерина Медичи - королева и регентша Франции.

Монтсеррат Кабалье - испанская каталонская оперная певица.

Лайма Вайкуле - латвийская и российская эстрадная певица.

Татьяна Навка - российская фигуристка.

Дайана Росс - американская певица и актриса.

Агнета Фельтског - шведская певица, солистка группы ABBA.

Риз Уизерспун - американская актриса и продюсер.

Сара Джессика Паркер - американская актриса и продюсер.

Валерия - российская певица.

Мэрайя Кэри - американская поп-, ритм-энд-блюз-певица.

Леди Гага - американская певица.

Анастасия Заворотнюк - российская актриса театра и кино, телеведущая.

Мария Шарапова - российская теннисистка.

 

Мужщины

Максим Горький - русский писатель, прозаик, драматург.

Сергей Рахманинов - русский композитор, пианист и дирижёр.

Николай Гоголь - русский прозаик, драматург.

Отто фон Бисмарк – князь и первый канцлер Германской империи.

Винсент Ван Гог - нидерландский художник - постимпрессионист.

Иоганн Себастьян Бах - немецкий композитор.

Чарли Чаплин - американский и английский киноактёр.

Леонардо да Винчи - итальянский художник, живописец.

Ханс Кристиан Андерсен - датский писатель и поэт.

Александр Цекало - советский и российский музыкант, актёр и телеведущий.

Эндрю Ллойд Уэббер - английский композитор.

Элтон Джон - британский рок - певец, композитор и пианист.

Роналдиньо - базильский футболист.

Эдди Мёрфи - американский комедийный актёр.

Стивен Тайлер - американский музыкант, лидер группы Aerosmith.

Квентин Тарантино - американский кинорежиссёр, сценарист, актёр

Гэри Мур - ирландский гитарист.

Сергей Лазарев - российский певец и актёр.

Иосиф Пригожин - российский продюсер.

Дмитрий Нагиев - российский актёр и телеведущий.

Юрий Куклачёв - советский и российский артист клоунады.

Иван Ургант - российский актёр, телеведущий, музыкант.

Никита Джигурда - российский актёр, режиссёр и исполнитель песен.

Жан-Поль Бельмондо - французский актёр.

Юрий Гальцев - артист эстрады и клоунады.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь