Гороскоп на год Собаки от астролога Мары Ошурока

Новости

Гороскоп на год Собаки от астролога Мары Ошурока

Гороскоп на год Собаки от астролога Мары Ошурока

16 февраля 2018 года по Восточному календарю наступил год Жёлтой Собаки. В компании „Мир гороскопов”, руководителем которой является автор статьи Мара Ошурока, этот праздник отметили по полной программе. Проводились разные ритуалы для привлечения удачи в 2018 году, конкурсы между знаками зодиака, на столе была специальная еда, связанная с благополучием, а в полночь каждый гость пускал в небо шарик, перед этим написав на нём своё желание, ну и, конечно, танцы до утра. Считается, что Восточный новый год надо справлять 15 дней, начиная с первого лунного дня, когда он наступает, до полнолуния. Каждый день отмечают по-разному, а первый и последний, устраивая особенное торжество.

После праздника наступают будни. Надеюсь, что читателям моей рубрики „Звездные гороскопы” будет интересно узнать, какой год ждет каждого из 12 знаков зодиака.

Овен: Представителям огненной стихии повезёт - поступят разные предложения, будет возможность работать над интересными проектами. Для продвижения в карьере больше подходят февраль, август и сентябрь. Важно найти время и для личной жизни, отдыха в кругу семьи, иначе близкие люди могут обидиться.

Телец: Звёзды советуют тельцам продолжить начатые дела и побольше путешествовать. Тем, кто намерен начать свой бизнес, лучше это планировать на сентябрь. Интересные повороты возможны в личной жизни. Покупку автомобиля или недвижимого имущества следует отложить на 2019 год.

Близнецы: В начале года делам будет мешать рассеяность, ленивость, захочется, как медведю, залезть в свою берлогу и заснуть зимним сном. В марте- апреле обстоятельства заставят активно действовать. Надо задуматься о расширении кругозора, посещать разные курсы, путешествовать, заводить новые контакты.

Рак: Если надумали менять работу или расширять свой бизнесс, делайте это весной или в конце года. Летом советую как следует отдохнуть, отправиться в путешествие. Возможны новые знакомства, как деловые, так и личные, а кто-то влюбится с первого взгляда. Тем, кто связан брачными узами, год пройдёт не так легко.

Лев: Король зверей захочет жить с размахом и не будет жалеть денег для собственного комфорта. Также щедр он будет и к своим друзьям, устраивая им вечеринки и посылая подарки. К сожалению, отношения с руководством ухудшатся, возможно, это знак, что пришло время начать свое дело. Появится интерес к эзотерике.

Дева: Для дев этот год станет одним из лучших при условии, что они не будут слишком много анализировать. Повезёт как в професиональной сфере, так и в любви. Некоторые посетят курсы, а другие сами начнут преподавать. Важно использовать все возможности, которые предложит жизнь и не бояться перемен!

Весы: Успех будет зависеть от того, смогут ли весы принимать самостоятельные решения и в нужное время находиться в нужном месте. Можно попробовать свои силы в новых професиональных сферах, а в свободное время заняться йогой или посетить философические курсы. Советуется обшение с дальними родственниками.

Скорпион: Если не хотите, чтобы конкуренты застали вас в расплох, будьте бдительны, активно действуйте, продвигайте свои проекты, опережая их. В период с апреля по июля, можете расслабиться, взять отпуск или посетить какие-либо курсы. Во всяком случае, не начинайте новые дела. В конце года улучшатся отношения с близкими.

Стрелец: Наступило время перемен, которые  коснутся как работы, так личной жизни. Важно сделать выводы:  выбрать приоритеты и поставить точки над «и». Кто - то своё счастье будет искать за рубежом, кто - то продолжит начатое дело и поднимется по ступенькам карьеры, а кто - то кардинально поменяет профессию.

Козерог: Успешный год, особенно для тех, кто любит свою работу. У остальных есть возможность поменять сферу деятельности. Главное идти по жизни с позитивным настроением, больше думать о своих интересах. Возможно, следует поменять имидж, обновить гардероб. Повезёт в любви, если не будете сидеть дома.

Водолей: Чтобы вам улыбнулось счастье, надо будет побороть в себе негативные черты характера. Стремление к свободе и независимости может привести к разрыву отношений или увольнению. В марте и апреле, а также в конце года придётся сосредоточиться на работе, отстаивать свои права.

Рыбы: Перестаньте быть „пластырем” для всех, подумайте о себе - тогда жизнь пойдёт в гору! Интуиция подскажет, кто друг, а кто просто вами пользуется. Принимайте разные предложения, избавьтесь от рутины. И не забудьте купить лотерейный билет: в этом году вам сопутствует удача. Летом вас ждут интересные приключения.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь