Гороскоп от World Podium. Близнецы

Новости

Гороскоп от World Podium. Близнецы

Гороскоп от World Podium. Близнецы

Вот и наступило время близнецов (в этом году с 21.05.-21.06). Поздравляем юбиляров!

Вот краткое описание этого интересного знака зодиака. Знак Зодиака Близнецы - первый воздушный знак Зодиака, находится под покровительством планеты Меркурий. Всегда в движении, любит перемены, общителен, много разговаривает, не амбициозен, но любит быть в центре внимания, всегда окружен людьми. Творческая личность. Трудно понять, чего ожидать от этого знака Зодиака, ибо его настроение и желания меняются за секунды. Близнецы легки на подъем и неуловимы. Их можно сравнить с легким ветерком. Они могут часто менять работу, место жительства и свои решения, так как им все быстро надоедает. Иногда трудно понять самогосебя, а выбрать одну профессию вообще нереально.

Близнецам подходят профессии актера, певца, журналиста, телеведущего, конферансье, потому что так они могут менять образы, прожить разные ситуации и, конечно же, высказаться. Интеллигентны, владеют языками и голосом. Также могут работать в сфере рекламы, продавцами. Многие мужчины, представители этого знака, увлекаются техникой, машинами, мотоциклами, даже открывают свои автосалоны, мастерские или состоят в каких то группах интересов подобного рода. Дружелюбны, с ними интересно беседовать, но они не слишком чувствительны к страданиям и проблемам других людей. Любят комфорт. Близнецам важно сохранить свою свободу, поэтому они не спешат с созданием семьи.

Под знаком близнецов родились многие знаменитые люди творческих профессий, вот некоторые из них:

Граф Калиостро, знаменитый мистик и авантюрист (1743), 

Александр Пушкин (1799)

Роберт Шуман, немецкий композитор и дирижер (1810),

Петер Карл Фаберже, российский ювелир (1846),

Поль Гоген, французский живописец, скульптор (1848)

Конан Дойл, английский писатель (1859),

Томас Манн, немецкий писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе (1875),

Жан-Ив Кусто, знаменитый французский исследователь Мирового океана, фотограф, режиссер (1910),

Джон Фицджеральд Кеннеди, 35-й президент США (1917),

Мэрилин Монро, американская киноактриса, секс-символ XX века (1926),

Эрнесто Че Гевара, латиноамериканский революционер, кубинский государственный деятель (1928),

Людмила Зыкина, советская и российская певица, Народная артистка СССР (1929),

Роберт Рождественский, советский поэт (1932),

Морган Фримен, американский актер, режиссер, лауреат премии "Оскар" (1937),

Сэр Джеймс Пол Маккартни, британский рок-музыкант, композитор, один из основателей группы "The Beatles" (1942),

Александр Сокуров, российский кинорежиссер и сценарист, народный артист России (1951),

Александр Абдулов, российский актер театра и кино, народный артист РСФСР (1953),

Джеймс Белуши, американский комик, актер, режиссер (1954),

Принс Роджерс Нелсон, американский певец (1958),

Джонни Депп, американский актер, режиссер и продюсер (1963),

Николь Кидман, австралийская и американская киноактриса (1967),

Кайли Миноуг, австралийская певица и, автор песен, актриса,

Анжелика Варум, российская эстрадная певица, актриса (1969),

Наоми Кэмпбел, знаменитая британская топ-модель и актриса (1970),

Максим Галкин, знаменитый российский пародист, юморист, телеведущий (1976),

Никита Пресняков, молдой росскийский исполнитель (1991).

Это мой гороскоп для мамы Никиты Преснякова, именинницы этого месяца – Кристине Орбакайте. Как и у каждого человека, в гороскопе Кристины есть влияние разных знаков зодиака, а конкретно – Близнецов, Весов, Водолея, Тельцов, Девы и Стрельцов. и половина в знаке Тельцов и Девы (из 10 четыре). А это говорит о противоречии в человеке, так как воздуху нужен полет и заставляет человека быть слишком ответственным. Если человек умеет соединить эти разные стороны своей сути, то он находит золотую середину и гармонию, а если нет – это становится его проблемой. Знаки Близнецов и Тельцов, объединяет творчество! Близнецы – это движение, смена образов, речь – значит танцы и актерское искусство, а телец – это голос- певцы, актеры. Хорошие аспекты Урана дают Кристине оригинальность, возможность стать режиссером, хореографом. Советую больше обратить внимание на возможность проявить себя в социальных сетях, по возможности, лично общаться с поклонниками в интернет. Аспекты Юпитера позволяют работать и жить за рубежом, желательны гастроли, расширение круга поклонников в других странах. Великолепный Плутон в гороскопе говорит о том, что Кристина может оставлять влияние на массы, как в кино, так и на сцене, как певица. Близнецы, по сути, коммуникабельны, дружелюбны и легко находят близкий язык со всеми. Если в начале жизненного пути Кристине не так легко найти свою дорогу, потому что не хватает уверенности в себе, то в этом возрасте уже есть возможность попробовать себя в роли педагога, владельца своей фирмы, например, творческой студии. В 2015 году желательно создавать новые творческие контакты за рубежом, общаться с поклонниками в соц.сетях. Возможно, что не так уж легко будет соединить личную жизнь и свои интересы с работой. Это год испытаний, и если не опустить руки, а работать над новым шоу, проектами, найти команду, то в 2016 году можно будет купаться в овациях, увидеть плоды своего труда!

С наступающим Днем Рождения, Кристина – счастья, здоровья, любви и море цветов от поклонников!

Мара Ошурока – председатель Латвийской ассоциации астрологов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь