Гоша Куценко назвал фестиваль «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» всенародным

Новости

Гоша Куценко назвал фестиваль «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» всенародным

04.07.2018
Гоша Куценко назвал фестиваль «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» всенародным

Актёр Гоша Куценко выразил надежду на то, что музыкальный фестиваль «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» найдёт отклик у талантливых музыкантов.

«Здесь все на равных условиях. Самое главное — представить действительно личность Владимира Высоцкого и иметь отношение ко всей палитре человеческого творческого начала», — заявил Куценко на пресс-конференции НСН. 

Актёр и музыкант является членом жюри фестиваля, который в этом году проводится впервые. Конкурс приурочен к 80-летию со дня рождения актёра и автора-исполнителя Владимира Высоцкого и учреждён по инициативе Благотворительного фонда под управлением Никиты Высоцкого.

Ранее стал известен состав жюри конкурса «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ».

Кроме того, kp.ru сообщал, что Вячеслав Бутусов выступит на фестивале «Голос кочевников» в Бурятии.

Источник: rt.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь