Гоша Куценко устроился в «Скорую помощь»

Новости

Гоша Куценко устроился в «Скорую помощь»

Гоша Куценко устроился в «Скорую помощь»

Гоша Куценко сыграет главную роль в новом сериале телеканала НТВ «Скорая помощь».

История разворачивается вокруг нового водителя скорой помощи, который демонстрирует чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах, спасая немало человеческих жизней. По ходу развития сюжета выясняется, что он – высококвалифицированный врач, несправедливо лишённый лицензии, и теперь его задача - восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.

— Я никогда не играл врачей, а всё время играл пациентов. Поэтому даже сам снял фильм «Врач», где и сыграл своего «первого врача» - нейрохирурга! — говорит Куценко. – Моя мама была рентгенологом, и я малышом ещё рассекал между рентген пушками, медиками и больными. С безграничным уважением отношусь к людям этой профессии. И когда друзья предложили мне сыграть врача, причём неоднозначного доктора с непростой судьбой, я подумал, что это верное продолжение хода событий моей жизни.

Всего в сезоне будет 16 серий. В сериале также играют Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров и другие.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь