Гости премьеры мюзикла на льду «Руслан и Людмила»

Новости

Гости премьеры мюзикла на льду «Руслан и Людмила»

Гости премьеры мюзикла на льду «Руслан и Людмила»

23 декабря в ДС «Мегаспорт» состоялась долгожданная премьера мюзикла на льду «Руслан и Людмила». Автор идеи, продюсер, исполнительница роли Людмилы, олимпийская чемпионка Татьяна Навка приготовила для зрителей захватывающее зрелище с монументальными декорациями, яркими номерами и великолепной музыкой, написанной специально для шоу. Представление получилось действительно волшебным: знаменитая говорящая голова, 3D проекции, полёты артистов над ареной на бороде Черномора, светящийся сотнями инкрустированных под него лампочек лед, фейерверк и потрясающие костюмы завораживали не только самых маленьких зрителей, но и взрослых.

Премьера прошла при полном аншлаге. Первыми увидеть самое ожидаемое шоу года приехали все звезды российской эстрады, театра и кино, режиссеры, политики и cпортсмены: Дмитрий Песков с дочерью Надеждой, Cаша Жулина, Филипп Киркоров с детьми, Ани Лорак с дочкой, Алла Вербер с дочерью Екатериной и внучками, Ольга Слуцкер, Эвелина Хромченко, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Валентин и Марина Юдашкины, Екатерина Мцетуридзе, Михаил Куснирович, Арас Агаларов, Владислав Третьяк,  Эвелина Блёданс, Юлия Барановская, Валентина Матвиенко, Маргарита Симоньян, Екатерина Гамова и многие другие. «Наше шоу - это подарок вам, дорогие друзья. Очень хочется, чтобы в каждый дом в Новый год пришла настоящая сказка и подарила всем добро, счастье и любовь», - произнесла Татьяна Навка после премьеры под аплодирующий ей стоя зал. Судя по восторженной реакции зрителей заставить их поверить в чудо ей, действительно, удалось.

Напомним, что мюзикл на льду «Руслан и Людмила» будет проходить до 7 января включительно во дворце спорта «Мегаспорт». В шоу принимают участие пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев (Руслан), многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко (колдунья Наина) и Повилас Ванагас (старик-волшебник Финн), двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы, четырехкратный чемпион Франции по фигурному катанию Филипп Канделоро (Фарлаф),  олимпийский чемпион Виктор Петренко, а также Юко Кавагути и Александр Смирнов, Иван Бариев (Ригини), Артур Гачинский и многие другие. Ведущие музыкальные партии озвучивают Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александр Панайотов (Руслан).

Партнерами премьерного показала мюзикла на льду «Руслан и Людмила» выступил знаменитый ювелирно-часовая компания Chopard, лидирующий производитель элитных алкогольных напитков Китая компании Moutai и Русский винный дом «Абрау-Дюрсо».

Партнеры шоу —  Сбербанк, Транснефть, Фосагро, Аэрофлот и МТС. Информационные партнеры: Первый Канал, РИА Новости, Советский спорт, Дорожное радио, Glamour, КАРО Фильм, Картина TV.

Официальная социальная сеть проекта – Вконтакте.

Билеты на шоу можно приобрести на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665–9999.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь