Гости ВДНХ могут бесплатно покататься на коньках в парке «Останкино»

Новости

Гости ВДНХ могут бесплатно покататься на коньках в парке «Останкино»

Гости ВДНХ могут бесплатно покататься на коньках в парке «Останкино»

В парке «Останкино» начал работу каток с искусственным льдом. На ледовой площадке площадью 1800 квадратных метров все желающие смогут совершенно бесплатно покататься на коньках. Для тех, кто пока неуверенно стоит на льду, будут доступны услуги профессиональных тренеров. А согреться и перекусить после катания можно будет в теплом уютном кафе.

Ледовая площадка в парке «Останкино» площадью 1800 квадратных метров не может соперничать по размерам с Главным катком страны на ВДНХ, площадь которого превышает 20 000 квадратных метров. Однако по качеству искусственного льда не уступает ему. Кататься на катке можно даже при плюсовой температуре.

Для комфорта посетителей на ледовой площадке будут расположены теплые раздевалки, в которых можно не только переодеться и привести себя в порядок, но и поиграть в настольный теннис. Также при катке будут работать шахматный клуб, пункт заточки коньков и комната матери и ребенка. На время катания вещи можно оставить в камерах хранения. Для самых маленьких гостей предусмотрена услуга аренды «помощника фигуриста» в виде веселого пингвина.

Особенно романтичным обещает быть катание на льду в вечернее время, когда территория катка ярко освещена, а из репродукторов будет играть приятная музыка.

Место:  парк «Останкино»

Время:  ежедневно, кроме понедельника, в будние дни — с 11:00 до 21:00, в выходные дни — с 10:00 до 22:00. Технический перерыв — по необходимости

Стоимость: вход свободный. Прокат коньков — 250 рублей (залог — 3000 рублей/1 пара). Аренда помощника фигуриста –— 300 рублей/1 час (залог — 3000 рублей). Услуги инструкторов — 500 рублей/1 час. Заточка коньков — 250 рублей. Аренда ракеток и мячика для настольного тенниса — 200 рублей/1 час. Аренда ячейки в камере хранения — 100 рублей.

Источник: cety.ru  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь