Грандиозное открытие ТРК VEGAS Кунцево

Новости

Грандиозное открытие ТРК VEGAS Кунцево

Грандиозное открытие ТРК VEGAS Кунцево

VEGAS Кунцево (286 872 м2) – третий проект сети тематических шопинг-моллов VEGAS компании Crocus Group был открыт осенью 2017 года и с тех пор приобрел большое количество преданных посетителей! Дизайн комплекса выполнен в итальянском стиле, а в его пространство интегрирован живописный город с уютными улочками и цветочными балконами. Центральный атриум стал копией величайшего памятника архитектуры – древнеримского Колизея.

Наконец, все приготовления завершены, магазины открыты, рестораны готовы к приему гостей, и мы с большим удовольствием приглашаем всех в VEGAS Кунцево, чтобы с размахом отметить грандиозное открытие!

17 марта в 19.00 все любители фигурного катания смогут насладиться фрагментами сказочного ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» на катке «ЛЕДО». Кроме этого, в этот день состоится официальное открытие многофункциональной лаборатории красоты Beautylab№7. Идеолог и основательница лаборатории — модель Алена Гаврилова. Вдохновившись нью-йоркскими экспресс-салонами, она создала концепцию нового пространства красоты. Основная идея в том, чтобы быстро привести в порядок волосы, ногти, сделать макияж и укладку, а главное — приобрести уникальные косметические продукты в формате one-stop шопинга.

На протяжении всего дня посетители VEGAS Кунцево смогут принять участие в розыгрыше подарков от магазинов, стать зрителями театрализованного шоу, послушать итальянские сказки вместе с детьми, увидеть потрясающее световое шоу прямо на стенах Колизея, посмотреть фестивальное итальянское кино в кинотеатре нового поколения КАРО 13 Кунцево, сделать яркую фотографию в инновационной 3D-фотозоне, получить сладкое угощение, а также насладиться шопингом и оценить по достоинству кухню разных народов мира!

18 марта в 19.00 всех посетителей VEGAS Кунцево будет ждать концерт «Партийная Зона» с участием лучших артистов канала МУЗ-ТВ!

«Для нового VEGAS Кунцево мы выбрали Италию. Колизей, Пизанская башня, итальянские улочки и особая атмосфера – VEGAS Кунцево представляет собой комбинацию истории, архитектуры, шопинга и особенных эмоций. Для того, чтобы обеспечить достаточный трафик, мало быть просто торговым центром с набором известных марок, фуд-кортом и кинозалами – этого недостаточно. Должна быть концепция, идея и ее развитие. Мы не стоим на месте и всегда ищем что-то интересное: новые форматы, новых арендаторов, новые сервисы для покупателей. Мы не строим очередной молл, мы делаем уникальный продукт, востребованный на рынке», - говорит Эмин Агаларов, Первый вице-президент Crocus Group и руководитель проекта VEGAS.

Помимо шопинга в новом VEGAS можно посетить кинотеатр, ледовый каток и спортивный комплекс Crocus Fitness. Здесь представлены ведущие мировые и российские бренды: G-Star RAW, Uniqlo, Pinko, Maje, Sandro, ZARA, H&M, Guess, Monki, Tous, Lego, BeautyLab№7, гипермаркет «Твой Дом», магазины электроники Samsung, Sony Centre, «М.Видео», MediaMarkt. Большую зону фудкорта занимают известные рестораны: «Эдоко», Zafferano, Forte Bello, Osteria Mario, IL Патио, Starbucks, McDonalds и многие другие.

Музыкальный канал «МУЗ-ТВ» - партнер торговой сети VEGAS, открыл в Кунцево свою новую площадку и продолжает с успехом серию грандиозных вечеринок «Партийная Зона МУЗ-ТВ».

Первый проект сети VEGAS на Каширском шоссе является самым большим развлекательным комплексом в России общей площадью 480 000 м2. Открытый в 2011 году VEGAS стал первым в стране тематическим шопинг-моллом с парком экстремальных развлечений. Внутреннее пространство торгового центра оформлено в виде ночных улиц, освещенных ослепительным светом небоскребов.

Второй проект VEGAS (285 000 м2), расположенный на территории Крокус Сити рядом со станцией метро Мякинино, был открыт в 2014 году. Пространство ТРК воссоздает точные копии знаменитых нью-йоркских площадей и улиц – Таймс-сквер, Рокфеллер-Центра, Мэдисон-авеню и 47-й улицы. Именно здесь находится самый большой кинотеатр в России, а также концертная площадка «Крокус Сити Холл» и «Крокус Сити Океанариум».

ТРК VEGAS Кунцево, 56км МКАД.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь