Грозит ли Криштиану Роналду до пяти лет лишения свободы?

Новости

Грозит ли Криштиану Роналду до пяти лет лишения свободы?

04.07.2017
 Грозит ли Криштиану Роналду до пяти лет лишения свободы?

Футболист Криштиану Роналду, недавно ставший многодетным отцом, прокомментировал новость о своем уходе из "Реала". У нападающего мадридского клуба был серьезный разговор с его президентом Флорентино Пересом, в котором португалец заверил руководство, что никогда не заявлял о желании покинуть "Реал".

"Я лишь сказал друзьям, что мне неприятно читать эти обвинения в прессе. В Испании и Англии относятся ко мне как к преступнику. Но я никогда не говорил, что хочу уйти из "Реала", - приводит издание El Confidencial слова Роналду, адресованные Пересу."

Ранее пресса писала, что Роналду заявил о желании покинуть "Реал" после того, как прокуратура Мадрида подала на него в суд и обвинила в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро. 31 июля Криштиану должен предстать перед судом для дачи показаний. Если спортсмена не оправдают, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник : hellomagazine.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь