Группа «Мамульки Band» отметила свой 19-ый День Рождения!

Новости

Группа «Мамульки Band» отметила свой 19-ый День Рождения!

Группа «Мамульки Band» отметила свой 19-ый День Рождения!

Кто-то приходит на концерты, чтобы просто отдохнуть от будней и послушать хорошую музыку, кто-то, чтобы попеть с любимыми исполнителями, а кто-то - за новыми знакомствами и приятным общением. В прошедшее воскресенье 18 февраля в Московском клубе ГЛАВCLUB собрались люди, которые пришли на концерт за всем и сразу! Ведь именно в этот вечер свой девятнадцатый День Рождения отмечала Ярославская группа «Мамульки Band»!

Для тех, кто не знаком с творчеством коллектива, мы немного расскажем вам его историю.

Группа была создана в 1999 году в городе Ярославль. В начале пути музыканты в основном играли песни в стиле альтернативного хардкора на стихи известных поэтов. Спустя несколько лет и с приходом мощной духовой секции, коллектив сменил курс и начал исполнять песни в стиле ска с элементами диско, а также авторские песни и спортивные частушки. После выхода первого альбома «Я Ту-Ту» группа становится популярной не только в родном городе, но и за его пределами. На сегодняшний день у музыкантов за спиной огромное количество сольных выступлений, больше 16 выпущенных альбомов, а также они являются постоянными гостями на таких фестивалях, как «Нашествие» и «Доброфест»!

Помимо своих собственных сочинений, группа также известна исполнением задорных и ярких кавер-версий советских, детских и современных хитов. Поэтому, даже если человек, пришедший на концерт, не знает личного репертуара «Мамулек», ему точно не будет скучно во время исполнения шлягеров «Белые розы», «Нас не догонят» или «Ясный мой свет».

В свой День Рождения группа оправдала ожидания публики и исполнила множество своих авторских песен. Одними из самых долгожданных для аудитории были композиции «Дура», «Ветер» и «Тест».

Песню «Светлая» группа исполнила в память о недавно и столь неожиданно ушедшем от нас участнике коллектива, саксофонисте Анатолии Воротынцеве. Светлая Память Человеку и Музыканту!

Несмотря на нотку грусти, концерт все же был посвящен Дню Рождения. А какой же праздник без гостей? Поздравить «Мамулек» в этот

вечер пришли их хороши друзья Вадим Степанцов (группа «Бахыт-Компот»), Вася Ложкин, Екатерина Косякова и ВИА «Волга-Волга». Последние на радость всем присутствующим исполнили свои самые популярные каверы на песни «Белые Розы» и «Знаешь ли ты», чем разожгли еще больший огонь в зале!

Напоследок, «Мамульки бенд» пригласили на сцену всех выступавших в этот день и сыграли свой вариант детской песни с интригующим названием «Если с другом по чуть-чуть» («Если с другом вышел в путь»). Тут уж в пляс пустились все: и зрители, и сами музыканты! На такой веселой и задорной ноте группа завершила свое выступление.

«Мамульки бенд» - это взрывная смесь душевной авторской песни, зажигательных спортивных частушек и нестареющих, знакомых каждому хитов! Мы желаем коллективу не терять ту необыкновенную энергетику, которую они излучают, и продолжать радовать своих фанатов новой качественной музыкой!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь