Группа ПилОт задаст жару в столице!

Новости

Группа ПилОт задаст жару в столице!

Группа ПилОт задаст жару в столице!

21 ноября Stadium Live распахнет свои двери для всех поклонников и просто любителей отличной музыки! Москва,  встречай группу "ПилОт "!

Группа представит столице свою специальную программу #пилотуженетот, которая никого не сможет оставить равнодушным: вас ожидают уникальные музыкальные номера, гремящие хиты, а также такие редкие песни, как "Ждите Солнца", "Два ангела ", "Большой Питерский Блюз ", "Весна в метро" и многие другие! 

Такое вызывающее название программы #пилотуженетот - не просто отражение хорошего чувства юмора коллектива,  но и вызов всем фанатам, которые придут и своим массовым появлением лишь подтвердят ,  что ПилОт еще тот!

Приходи и ты 21 ноября Stadium Live  и отправься в полет необычайного драйва и качественной музыки вместе с группой ПилОт!  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь