Группа «Пропаганда» оказалась в центре фэшн-трендов

Новости

Группа «Пропаганда» оказалась в центре фэшн-трендов

Группа «Пропаганда» оказалась в центре фэшн-трендов

Группа «Пропаганда», известная своими хитами «Яблоки ела» и «Фиолетовая пудра» приехала выступить на самой популярной дискотеке Москвы «Партийной зоне» и оказалась в центре внимания. Девушки из Пропаганды удивили ведущих телеканала МУЗ-ТВ и зрителей своими необычными и модными образами.

«Пропаганда сегодня означает позитив, музыку и красоту. Девчонки у нас в тренде, цветные косички сейчас главный musthave сезона» - так прокомментировал выступление ведущий телеканала Муз-тв Георгий Иващенко.

Арина, Майя и Вероника предстали перед камерами в ярких фиолетовых костюмах актуального в этом сезоне оттенка металик, а в прически вокалисток были вплетены разноцветные брейды, которые активно используют все мировые звезды в своих выступлениях от Бьёнсе и Кристины Агиллеры до Дэвида Бекхэма и Джареда Лето. А за возвращение в моду африканских косичек-дрейдов ответственна Ким Кардашьян, которая год назад появилась на вечеринке с блестками и цветными брейдами.

В России этот модный тренд решили пропагандировать солистки группы Пропаганды, чей образ и стиль в духе моды 80-х-90-х годов сейчас набирает обороты во всем мире.

Напомним, группа Пропаганда – обладатели 12 главных национальных музыкальных наград, среди которых: «Золотой Граммофон», «Песня года», «Стопудовый хит», «Высшая лига», «Серебряный диск», «Бомба года» и другие. Группа успешно существует с 2001 года. За эти годы всем известные танцевальные хиты: «Яблоки ела», «Мелом», «Кто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «СуперДетка» и «QuantoCosta» многие месяцы возглавляли хит-парады радиостанций и телеканалов.

В 2017 году группа выпустила свой новый сингл «Не такая я», который вошел в ТОП-10 новинок апреля. А песни группы звучат в популярных сериалах «Реальные пацаны» и «Филфак» на телеканале ТНТ.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь