Гуф создал коллекцию одежды по мотивам своих песен

Новости

Гуф создал коллекцию одежды по мотивам своих песен

Гуф создал коллекцию одежды по мотивам своих песен

Рэпер Гуф решил заняться дизайном одежды. Музыкант основал собственный бренд Lugang,который будет выпускать футболки и спортивные костюмы с вышивкой по мотивам его песен. На первых парах марка будет выпускать только три модели футболок — чёрную, белую и серую, однако вскоре начнёт заниматься и спортивными костюмами. Принты на свитшотах, которые будут полностью чёрными, придумал и разработал сам Алексей Долматов, изестный как Гуф, - рисунки будут изображать строчки песен рэпера из последнего альбома. 

— Надо не просто создавать комфортную одежду, но и иметь свой неповторимый стиль, -говорит исполнитель. - Мы обыграли наш лого, придумали клёвые принты в тему нашей музыки. Решили наносить всё не красками, а объёмной вышивкой. Во-первых, это сейчас популярно и модно, во-вторых, это совершенно другой уровень по сравнению с простым нанесением краски на одежду! Кроме того, как я уже сказал выше, все наши принты будут привязаны к словам из моего последнего альбома. Так сказать, будем создавать одежду со смыслом и со своим видением песен.

По словам самого рэпера, в его планах открыть собственные магазины, а также выпустить женскую коллекцию. 

— Мой новый проект Lugang, как и моя музыка, — работа целой команды профессионалов, плод которой скоро все увидят, - говорит Гуф. - Если коротко, то это новый бренд одежды для стильных и активных парней, в которой будет удобно и комфортно в повседневной жизни. Я сделал только три цвета футболок, потому что руководствовался интересами людей, которые будут их носить. Чёрный, серый и белый цвет — для нас оттенки на все случаи в жизни. Кстати, одна из моих сольных песен будет про любовь. Знаю, многие девочки расстроились, что мы не выпустили женскую линейку футболок. Хочу сказать, чтобы не огорчались, с выходом новой песни обязательно создадим женскую коллекцию, основанную на этой самой любовной истории. Пока моя одежда будет продаваться через Интернет, но вскоре мы планируем открыть собственный магазин.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь