Gulliver представляет весенне-летнюю коллекцию для мальчиков «Пальма-де-Майорка»

Новости

Gulliver представляет весенне-летнюю коллекцию для мальчиков «Пальма-де-Майорка»

Gulliver представляет весенне-летнюю коллекцию для мальчиков «Пальма-де-Майорка»

Бежевый, белый, бордовый, черный – именно этот модный цветовой микс стал основой весенне-летней коллекции «Пальма-де-Майорка» от Gulliver для мальчиков 11–15 лет. Российский бренд детской одежды не изменяет себе: название новинки определяет легкий курортный шарм изящных, действительно стильных и хорошо проработанных вещей с яркими деталями.

Благодаря сочетанию спокойных, благородных оттенков, разнообразных фактур и занимательных принтов коллекция «Пальма-де-Майорка» выглядит по-взрослому элегантно, но не кажется строгой, скучной или чересчур правильной для подростка. Так, в ней легко уживаются изысканный бордовый пиджак из натурального льна и ультрамодные рваные джинсы с эффектными «повреждениями». Вместе они составят отличный look, который, в зависимости от события, можно дополнить бежевой футболкой с крупным шрифтовым декором или классической рубашкой. Кстати, нынешней весной этот предмет гардероба снова входит в топ-5 вещей для мальчика. Дизайнеры Gulliver предлагают юным джентльменам взять на вооружение стильную модель изо льна, украшенную оригинальным рисунком. Посадка по фигуре, продуманные детали и интересные фишки делают эту рубашку выразительным акцентом как праздничного, так и повседневного образа.

Весенне-летний гардероб мальчика-подростка невозможно представить без маек, футболок и шорт, и коллекция «Пальма-де-Майорка» в полной мере отвечает на этот запрос. Слегка потёртые джинсовые шорты будут уместны на прогулке с друзьями, а более строгие бордовые шорты из 100-процентного хлопка подойдут для тех ситуаций, когда мальчику хочется выглядеть особенно элегантным. Футболки из новой коллекции выполнены из мягкого хлопка с эластаном и представлены сразу в четырех цветовых решениях – бежевом, белом, бордовом и полосатом черно-белом. Каждая модель отличается необычным принтом и позволяет подчеркнуть индивидуальность мальчика. Для жаркой погоды дизайнеры Gulliver предлагают оригинальную майку в широкую черно-белую полоску: ненавязчивое морское настроение делает эту модель свежей и выразительной.

Впрочем, некоторые юные ценители стиля предпочтут майке и футболке более строгое поло – и совершенно оправданно. Более нарядное поло столь же комфортно и не стесняет движений, так как изготовлено из мягкого трикотажного полотна с эластаном. Контрастный воротник, отделка и крупный интересный декор превращают эту вещь в яркий элемент летнего образа. В коллекции «Пальма-де-Майорка» представлены две модели поло: в черно-белом и серо-черном цвете.

Отдельное внимание бренд уделил верхней одежде, рассчитанной на весеннюю прохладу и пасмурные летние дни. Дизайнеры не ограничились стильной стеганой курткой и модными ветровками-бомберами: безусловным хитом коллекции стал бежевый плащ с отстёгивающимся черным капюшоном из трикотажного футера. Он сделает образ мальчика-подростка серьезным, солидным и «вкусным», надолго закрепив за ним имидж настоящего модника и джентльмена.

Новая коллекция от Gulliver призвана не только обновить гардероб подростка, но и сформировать образ молодого человека, который вот-вот будет готов вступить во взрослую жизнь. «Пальма-де-Майорка» поможет найти свой look и тем, кто любит одеваться ярко и быть в центре внимания, и тем, кто предпочитает спокойный стиль.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь