Хабенский рассказал о «поцелуе» с Анджелиной Джоли с наполненным кинокровью ртом

Новости

Хабенский рассказал о «поцелуе» с Анджелиной Джоли с наполненным кинокровью ртом

28.04.2018
Хабенский рассказал о «поцелуе» с Анджелиной Джоли с наполненным кинокровью ртом

Российский актер Константин Хабенский рассказал видеоблогеру и телеведущему Юрию Дудю о съемках с голливудской звездой Анджелиной Джоли в картине «Особо опасен» режиссера Тимура Бекмамбетова. Отвечая на вопрос Дудя о своих ощущениях во время съемки сцены поцелуя, Хабенский пояснил, что не целовался с Джоли.

По словам актера, это было искусственное дыхание, а поцелуи достались его коллеге Джеймсу МакЭвою. «И когда у тебя полный рот кинокрови и тебе всё это нужно выплюнуть на Анджелину и ее партнеров… Ну вот такой поцелуй, если его можно назвать поцелуем», — цитирует Хабенского телеканал «360».

По словам актера, он сам настоял на том, чтобы именно Анджелина Джоли делала ему искусственное дыхание — она была единственной женщиной в этой сцене. Свою просьбу Хабенский объяснил боязнью щекотки.

В фильме «Особо опасен», который вышел в 2008 году, Хабенский сыграл эпизодическую роль бывшего подрывника.

Хабенский известен ролями в таких фильмах, как «Ночной дозор», «Адмирал», «Географ глобус пропил», «Шпион, выйди вон!», сериалах «Убойная сила» и «Метод».

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь