Herm?s выпустил новый женский аромат Galop

Новости

Herm?s выпустил новый женский аромат Galop

09.09.2016
Herm?s выпустил новый женский аромат Galop

Французский модный дом Herm?s выпустил новый женский аромат Galop d’Herm?s c нотами розы, айвы, шафрана и Doblis (фирменной тонкой кожи). Духи заключены в оригинальный флакон с металлическим декором в форме стремени, созданный дизайнерами по образцу флакона 30-х годов прошлого века, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда.

В Москве аромат представила главный парфюмер дома Herm?s Кристин Нажель.

«Он преисполнен дерзости и свободы. Galop — это манифест женственности в понимании Herm?s», — сказала Нажель на презентации аромата в бутике Herm?s в ГУМе. «Эту женственность я всегда воспринимала как отважную, свободолюбивую, фееричную. Именно такая женственность давно укоренилась в Доме Herm?s, и новый аромат Galop ее ярко демонстрирует. Аромат струится энергией, рисуя портрет женщины независимой и целеустремленной, уверенно пришпоривающей свою судьбу», — добавила она.

Аромат представлен в бутиках Herm?s и парфюмерных магазинах с сентября 2016 года.

Дом моды Herm?s основан во Франции в 1837 году. Изначально он специализировался на производстве конской упряжи и седел, но со временем стал выпускать одежду, обувь, украшения, парфюмерию, а также аксессуары из шелка и кожи. Главным парфюмером дома в январе 2016 года стала Кристин Нажель, сменившая на этой должности Жан-Клода Эллена.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь