High Fashion Show – Spring 2017

Новости

High Fashion Show – Spring 2017

High Fashion Show – Spring 2017

Всероссийский конкурсный показ дизайнерского искусства «HIGH FASHION SHOW – SPRING 2017» состоится 1 апреля в«KorstonClubHotel».Главная цель «HIGH FASHION SHOW» - поддержка и продвижение моды в России. Это яркое и масштабное событие в мире моды, сочетающее в себе новейшие модные тенденции и блеск звездного стиля Москвы. Показ дизайнерской одежды в тесном переплетении с индустрией шоу-бизнеса, дает прекрасную возможность каждому заявить о себе на всю страну.Помощь в подготовке моделей к выходу окажут именитые имидж-мейкеры, а в поддержку каждой представленной коллекции выступят звезды российского шоу-бизнеса.

Сражаться конкурсанты будут за победу в следующих номинациях: «Лучшая одежда для детей» и «Лучшая коллекция для взрослых». Но и это не все, ведь за номинацию «Лучшая модель «HIGHFASHIONSHOW – SPRING 2017» будут бороться самые красивые, опытные и грациозные модели.

Победа дизайнеру принесет не только подарки и кубок лучшей коллекции сезонного «HIGH FASHION SHOW», но и бесплатное участие на одной из недель мод в Москве, а так же разворот в глянцевом журнале.

Имена звездного компетентного жюри пока держатся в тайне и станут сюрпризом для участников и гостей мероприятия. Насыщенная шоу-программа, яркие выступления звезд шоу-бизнеса, завораживающие fashion-показы и многое другое сделает незабываемым новый сезон HIGHFASHIONSHOW – SPRING 2017

Постоянные партнеры HFS:

Лошадиная Сила, Кармекс, ESTEL,LaBiosthetique,A3Au,IskraEstelShine, GrandDecor.Moscow,TibetanMastiff, Галерея Праздника, Акжера-Кейтеринг, Воздух,Пироги РусъПай,Нить Арианды, Мечтатели,Крем и Сливки, Бронзовый рай и многие другие.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь