Хиты Бродвея в исполнении звезд российских и американских мюзиклов!

Новости

Хиты Бродвея в исполнении звезд российских и американских мюзиклов!

Хиты Бродвея в исполнении звезд российских и американских мюзиклов!

С 29 марта по 11 апреля 2017 года в Москву вновь приедет всемирно известная некоммерческая организация The Broadway Dreams Foundation, объединившая под одним брендом лучших бродвейских актёров, режиссёров и хореографов. Команда специалистов в жанре мюзикла проведет в столице 10-дневную мастерскую для артистов музыкального театра.

Главным событием для российских поклонников музыкального театра станут уникальные по своему формату финальные кабаре-шоу, которые пройдут 10 апреля в 18:00 и 21:00 в театре МДМ. Зрителей ждёт специальная программа, составленная из ярких номеров популярных бродвейских мюзиклов: «Отверженные», «Гамильтон», Wicked, Rent, «Анастасия» и многих других в исполнении звезд мюзиклов.

Отдельным сюрпризом для зрителей кабаре-шоу станет номер из фильма-мюзикла «Ла-Ла Ленд», получившего в этом году рекордное количество номинаций на премию «Оскар».

Где и когда: 10 апреля 2017 года в театре МДМ, который только на один вечер превратится в настоящий нью-йоркский клуб. Вы сможете смотреть шоу, сидя за столиком с бокалом вина!
Начало: 18:00 и 21:00
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта
Стоимость билетов: от 900 рублей

Концерты пройдут в рамках образовательной программы «Московский Бродвей» при поддержке театральной компании «Стейдж Энтертейнмент».

«Московский Бродвей» в интернете
официальный сайт | facebook | вконтакте | instagram

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь