Хиты Europa Plus прозвучали на "Славянском базаре"

Новости

Хиты Europa Plus прозвучали на "Славянском базаре"

Хиты Europa Plus прозвучали на "Славянском базаре"

Еще задолго до начала фестиваля все билеты на концерт «ЕUROPA PLUS TV HIT NON-STOP в Витебске» были раскуплены. И зрители не обманулись в ожиданиях.

На сцене Летнего Амфитеатра выступали топовые исполнители, чьи песни крутятся в хит-парадах на радио и ТВ. Поднимали настроение Митя Фомин, Нюша, Бигбэта, группы «Morandi» из Румынии, «Пицца», «Маяковский», «Герои», «TheJigits» из Казахстана. Молодая белорусская группа «Navi» подарила зрителям романтическую песню «Абдымі мяне».

Жарких ноток в концерт добавили испанский диджей SakNoel и румынская группа «lyProject».

В Витебск приехала и исполнительница из Дании Nabiha, которая является одной из самых востребованных певиц в своей стране.  Выступили в концерте и гости из Швеции – певцы Ola и Mohombi, диджей Aronchupa.

Imany из Франции передала видео-обращение к зрителям, в котором исполнила песню «You Will Never Know».

Сергей Лазарев признался, что принимал участие в «Славянском базаре» в 14 лет в составе ансамбля «Непоседы». Позже приезжал как солист группы «Smash». И вот уже 18 лет его дружба с Витебском не прекращается. В этот раз Сергей Лазарев подарил публике песни «Даже если ты уйдешь», «Семь цифр» и «В самое сердце».

Восходящая звезда Егор Крид исполнил свои хиты «Невеста» и «Самая, самая». Многочисленные поклонницы одарили Егора цветами и не хотели отпускать со сцены.

Зрители пели и танцевали вместе с любимыми исполнителями. Вели концертную программу белорусский певец Тео и российская телеведущая, актриса Алина Артц.

Елена Левшеня.

Текст взят с официального сайта Фестиваля.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь