Хулио Иглесиас-младший дал концерт в Москве!

Новости

Хулио Иглесиас-младший дал концерт в Москве!

Хулио Иглесиас-младший дал концерт в Москве!

Испанский певец Хулио Иглесиас-младший приехал в Москву, чтобы дать единственный концерт на сцене Московского Дома музыки! Эксклюзивное выступление наследника культовой музыкальной семьи прошло 14 октября в Светлановском зале. Новая программа Timeless – это страстное и очень романтичное шоу для всех зрителей, а особенно зрительниц! 

Жгучий красавец Хулио Иглесиас-младший обладает не только прекрасными вокальными данными – наследие легендарного отца, но и мощной харизмой, неподражаемым шармом (в последнем конкурировать с ним могут лишь братья). Прежде чем сконцентрироваться на музыке, Хулио-младший сделал головокружительную карьеру в модельном бизнесе и кинематографе. В Голливуде он снялся в главной роли в фильме The Music of You Heart о музыканте, который ищет свою музу, пережив трагическую жизненную историю. Саундтреком к фильму стала песня Nothing Else, она моментально стала хитом, окончательно утвердив за Хулио статус суперзвезды.

Свой путь к музыкальному Олимпу Иглесиас-младший начал в конце 1990-х,  выпустив сингл и одноименный альбом Under My Eyes, после его выхода он стал новым кумиром подростков в Соединенных Штатах. Затем был альбом Теrсеrа Dimension (2003), взорвавший хит-парады Латинской Америки. Ну, а после того как в совместный тур по США Хулио Иглесиаса пригласила невероятная Шер, популярность певца достигла запредельных высот.

Хулио-младший выпустил уже 4 альбома, он активно гастролирует, покоряя сердца поклонниц по всему миру. Последний альбом был записан в 2014 году с группой Latin Lovers, в состав которой вошли два друга Хулио – Дамьен Сарг и Нуно Ресенде.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь