«И будет светло, и будет тепло!»

Новости

«И будет светло, и будет тепло!»

«И будет светло, и будет тепло!»

30 июня в Москве стихия разбушевалась ни на шутку – на столицу  обрушились невиданные дожди, сильный ветер и ураган, последствиями которых стали погибшие люди, сломленные деревья, сотни затопленных зданий, автомобилей и десятки задержанных рейсов самолётов. Многие символично проводили ассоциации этого дня с «Ноевым ковчегом».

Но, вопреки всем природным катаклизмам, люди всё же пытались осуществить запланированное.

Одним из тех мероприятий, которое состоялось в этот день в окутанном дождями и непогодой городе, был концерт Михаила Бублика в ресторане Shore House.

Ситуация осложнялась тем, что ресторан в прямом смысле стоит «на воде» -на берегу Москва-реки ,и значительная его часть расположена под открытым небом!

Можно сказать, что этот вечер был настоящим подвигом, как для Михаила с его коллективом, так и для зрителей, которые всё же смогли добраться до «Shore House». Увы, для многих, кто живёт далеко от метро Мякинино, путь в Красногорск в этот день оказался невозможен.

Корреспондент WorldPodium, в виду погодных обстоятельств непреодолимой силы, к сожалению, доехать до Красногорска не смог. Хорошо, что фотографу удалось добраться, представляем Вашему вниманию фоторепортаж с этого действительно уникального и героического концерта, который точно войдёт в историю как один из самых экстремальных вечеров, проведённых в форс-мажорных обстоятельствах городского «апокалипсиса».

Михаил после этого концерта в своём аккаунте в одной из социальных сетей снова и снова поблагодарил зрителей и позаботился об их самочувствии: «Ребята! Вы настоящие! Благодарю Вас за цветы и подарки, за подаренное мне большое наслаждение, за небывалый восторг, в котором сейчас пребываю. Чувствую и ценю каждый ваш взгляд. Будьте здоровы и благополучны! P.S. Не забудьте попарить ноги.»

В одном из шлягеров Михаила Бублика есть строки:

«И будет светло, и будет тепло,
Пусть даже снегом всех замело.
Ярче люби, ярче играй, давай, давай!»
 

Если снег заменить на ливень и ураган, то это будет картина того дня. И всё же людям, кто слышал Михаила, было тепло и даже жарко - великолепная энергетика этого артиста, словно тёплый гейзер или огнедышащий вулкан, заряжает невероятным калейдоскопом эмоций в самой широкой амплитуде!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь