Илья Авербух откроет «ВТБ Арену» на Динамо

Новости

Илья Авербух откроет «ВТБ Арену» на Динамо

Илья Авербух откроет «ВТБ Арену» на Динамо

«ВТБ Арена» на Динамо откроет свой первый сезон постановкой "Ромео и Джульетта" Ильи Авербуха, которая состоится с 26 октября по 5 ноября 2018 года. Это стало возможным после заключения контракта между ООО «Арена Парк Ивентс» -  компанией, созданной в рамках проекта «ВТБ Арена парк» для разработки и организации концертно-спортивных мероприятий,  и Продюсерским центром Ильи Авербуха. В Петровском парке под сводами универсальной «ВТБ Арены» на Динамо состоится показ грандиозного ледового драматического спектакля.

Ольга Мягких, Управляющий директор ООО «АПИ»: «Мы горды тем, что ледово-балетная биография универсальной «ВТБ Арены» на Динамо примет у себя постановку Мастера – ведь все без исключения идеи и проекты нашего большого друга Ильи Авербуха имели грандиозный успех, становились залогом удачи в последующей операционной деятельности тех площадок, на которых они реализовывались. Убеждены, «Ромео и Джульетта» даст отличный старт и нашей арене».


Илья Авербух: "Мы счастливы, что в Москве появился такой многофункциональный спортивный дворец. Эта площадка уникальна не только своим местоположением, но и степенью комфорта. Она изначально была спроектирована не только как спортивный комплекс, способный трансформироваться в ледовую арену, но и как большая концертная площадка. Без сомнения, она будет очень популярна и среди организаторов мероприятий, и среди зрителей. Я уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным».

Ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» был впервые показан в Сочи в июле 2017 года, и за год его смогли посмотреть уже свыше 1 млн человек, таким образом став самым успешным в истории российских ледовых шоу. В спектакле заняты сразу 6 Олимпийских чемпионов - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин сыграют Ромео и Джульетту, Алексей Ягудин и Роман Костомаров (Меркуццио и Тибальд), Татьяна Волосожар и Максим Траньков (князь и княгиня Вероны).

В 2018 году спектакль также будет показан в Санкт-Петербурге (6-24 июня), Сочи (10 июля - 1 октября) и Минске (15-18 ноября).

"ВТБ Арена парк" на Динамо - один из самых амбициозных инфраструктурных проектов Европы, в сердце которого расположен спортивно-развлекательный комплекс "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо” им. Льва Яшина".

Это спортивное сооружение с двумя аренами под одной крышей,  где могут проходить спортивные состязания, концерты мировых звезд, международные бизнес-форумы и фестивали.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь