Intermedia, съёмки клипа Аркадия Укупника «Семечки»

Новости

Intermedia, съёмки клипа Аркадия Укупника «Семечки»

Intermedia, съёмки клипа Аркадия Укупника «Семечки»

Спустя несколько лет Аркадию Укупнику надоело «есть паспорт перед загсом», и он решил перебраться на чердак и полузгать семечки. А если говорить серьезно, то совсем недавно на одной из студий в центре Москвы завершились съемки клипа на песню Аркадия «Семечки»! 
Простые слова о жизни, о юности и о простых человеческих ценностях и прекрасная музыка самого исполнителя... Так родилась новая песня, которая не только перенесет вас в маленькие дворики, но и разбудит в каждом воспоминания о детстве, беспечности и давних друзьях.
За видеоисторию взялась команда Юрия Волева. Режиссер решил предложить Аркадию совершенно новый имидж, собрать за столом типичных представителей «московского дворика», а картину дополнить прекрасными голубями. Но самым главным событием стал дебют Софии Укупник, дочери Аркадия и Натальи! Юная актриса совсем не стеснялась камеры и вела себя на съёмочной площадке как настоящий профессионал, не капризничала и не торопила режиссера. Она радостно восклицала «Моя сцена!» или «Мой выход!», когда ее приглашали на площадку. Со своей первой ролью малышка справилась на все сто процентов!
Всем процессом руководила Наталья Укупник, которая следила за тем, чтобы все члены съемочной группы чувствовали себя комфортно, ни на секунду не оставляла без внимания Соню, помогая ей справиться с ролью и, конечно, поддерживала супруга! Было видно, что Аркадия и Наталью связывают не только глубокие и теплые семейные отношения, но и взаимопонимание в творческом процессе.

С репортажем  о съёмках клипа на страницах нашего издания можно познакомиться по ссылке: http://worldpodium.ru/news/menyaem-pasport-na-semechki

Продолжаем  публиковать серию публикаций World podium на сайте наших партнёров, информационного агентства «Интермедия» -http://www.intermedia.ru/.

Посмотреть наш фоторепортаж на сайте издания «Интермедия» можно по ссылке:

http://www.intermedia.ru/news/300571

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь