Ирина!

Новости

Ирина!

Ирина!

Руководить всегда сложно... Ты берешь на себя ответственность за все и за всех. Позвонить, написать, проверить, проследить, ни одна деталь не должна остаться незамеченной. А быть хорошим руководителем- это не только следить за всем, но и обеспечивать комфорт и поддержку своим коллегам и подчиненным. Именно поэтому хорошие руководители в нашей стране - «на вес золота». Одна из таких сегодня празднует свой день рождения - Ирина Петрова. Пожалуй, сложно найти еще одну такую же женщину - профессионала, как Ирина. За плечами у этой хрупкой женщины огромное количество программ и концертов, таких как "Женщины России",«Субботний вечер», «Фактор А» и много-много других... При своей железной дисциплинированности, она удивительно добрый и отзывчивый товарищ, а главное, очаровательная женщина, которая всегда протянет руку помощи в трудный момент. Нам посчастливилось много раз работать с Ириной, и все всегда было на высшем уровне. 
Дорогая Ирина, мы поздравляем Вас с этим солнечным днем. Пусть у Вас всегда будет все великолепно, удача улыбается своей широкой улыбкой, а успех и вдохновение следуют за вами повсюду! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь